Смотреть фильм Йентл (1983) онлайн

Йентл (1983) Действие разворачивается в Восточной Европе в начале ХХ столетия. Еврейская девушка переодевается в мужскую одежду, чтобы осуществить свою мечту — получить образование.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Йентл (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Йентл (1983)

Название фильма: Йентл
Альтернативное название: Yentl
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 132 мин. / 02:12
Жанр фильма: драма, мелодрама, мюзикл


Режиссер: Барбра Стрейзанд
В главных ролях: Барбра Стрейзанд, Аллан Кордунер, Стивен Хилл, Эми Ирвинг, Нехемия Персофф, Мэнди Пэтинкин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Йентл (1983) онлайн

Похожие фильмы

Окно в Париж (1993)

После изрядного подпития обитатели коммуналки открывают окно… в Париж. С этого часа начинаются прогулки по городу грез, а также злоключения французских "гостей" на берегах Невы.
Подробнее

Окно во двор (1954)

Прикованный из-за сломанной ноги к инвалидному креслу фоторепортер от скуки начинает наблюдать за соседями, живущими в его же доме, чьи окна выходят во внутренний двор. Действие происходит в Гринвич Вилледж. Постоянные наблюдения наталкивают его на подозрение, что один из соседей убил свою жену…
Подробнее

Тайное окно (2004)

Фильм представляет собой экранизацию романа самого известного автора триллеров — Стивена Кинга. На этот раз картина повествует о талантливом и успешном писателе Морте Рейни, который переживает не самые лучшие времена в своей жизни. После того как он застал свою жену в постели с другим мужчиной и пережил утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом, постигшим его.

И все было хорошо до тех пор, пока однажды ночью в его дом не ворвался незнакомец, обвинивший Морта в плагиате. Джон Шутер был слишком похож на психопата, а его пистолет — на настоящий, чтобы Морту пришла в голову идея с ним спорить. И когда писатель попытался убедить собеседника в своей правоте, показав ему рукописи книги, он столкнулся с небольшой проблемой — рукопись бесследно исчезла.
Подробнее

Водка Лимон (2003)

Армянский фильм, снятый живущим в Париже иракским курдом. Старика тащат на кровати через заснеженную армянскую долину к могиле его жены, где он знакомится с бодрой вдовой-пенсионеркой. Также в программе: поющий водитель автобуса, долгие посиделки в снегу за лимонной водкой и полеты на старом пианино. Бодрая комедия о тоске по старым добрым советским временам.
Подробнее

Лимон со сливками: Ами у бассейна (2006)

Подробнее

Похождения императора (2000)

Как и положено царственной особе, император Куско — очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства.

Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой.
Подробнее

Трейлер к римейку Калигулы (2005)

"Калигула", снятый Францеско Веццоли — это трейлер несуществующего римейка эпического фильма Тинто Брасса 1979 года выпуска о правлении древнеримского императора Калигулы, вошедшего в историю беспримерной жестокостью, коварством и пороками. Скандально выставлены на показ все подробности жестокого и извращенного царствования Калигулы: бесстыдное сексуальное влечение к родной сестре, женитьба на самой развратной из римских женщин, изобретательно-утонченные в своем зверстве репрессии против тех, кто мог бы встать у него на пути.
Подробнее

Мессалина, Мессалина! (1977)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям