Смотреть фильм Восставшие из мертвых (2003) онлайн

Восставшие из мертвых (2003) Провинциальный городок Беркли славен зелеными лугами, хорошей рыбалкой, чистым воздухом и приветливыми жителями. Но всему этому приходит конец, когда на Беркли обрушивается дождь из метеоритов, зараженных внеземной инфекцией.

Один за другим жители городка превращаются в "живых мертвецов", жаждущих человеческой плоти. Те немногие, кто избежал этой участи, прячутся на отдаленной ферме. Но "живые мертвецы" настигают их и здесь. Даже если кому-то и удастся выбраться с фермы, их ждут новые, еще более жуткие испытания…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Восставшие из мертвых (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Восставшие из мертвых (2003)

Название фильма: Восставшие из мертвых
Альтернативное название: Undead
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: фантастика, ужасы, комедия, боевик


Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
В главных ролях: Эмма Рэндолл, Фелисити Мэйсон, Роб Дженкинс, Дирк Хантер, Лиза Каннингэм, Манго МакКэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Восставшие из мертвых (2003) онлайн

Похожие фильмы

Мишки против Юденича (1925)

 
Подробнее

Smash (2012 (1 сезон))

Музыкальная драма, которая раскрывает жизнь Бродвейских театров с разных сторон. Здесь пересекаются мечтатели и махинаторы, движимые одной целью — успехом мюзикла на Бродвее.
Подробнее

Разгром Юденича (1940)

 
Подробнее

Постарайся остаться живым... (1986)

В ходе подготовки стратегического наступления наших войск в Прибалтике перед разведчиками лейтенанта Фомичёва поставлена непростая задача: захватить и удержать железнодорожный мост до подхода основных сил.

Выполнение задания связано с огромными трудностями: мост хорошо охраняется и, кроме того, заминирован, что позволяет уничтожить его при малейшей опасности. При пересечении линии фронта самолет с группой десантников получает повреждение и не долетает до намеченной точки выброса…
Подробнее

Приказ (1987)

Заполярье. Военные учения. Поставлена задача — установить на побережье временный маяк. Срок исполнения задания — три дня…
Подробнее

Токийская повесть (1953)

Пожилая супружеская пара едут со своей младшей дочерью в Токио навестить своих детей: сына, ставшего доктором, и дочь, открывую салон красоты. Дети слишком заняты, чтобы заниматься с родителями, и отсылают их на курорт. После бессонной ночи на шумном курорте родители возвращаются в Токио. Перед тем как уехать, мать проводит ночь со вдовой другого сына, а отец встречается со своими старыми, пьющими дружками.

Выходит так, что только вдова сына оказывает старикам достойный прием с любовью и вниманием, которые им так нужны. У собственных детей скоро будет причина пожалеть о своем пренебрежении родителями, но к этому моменту эмоциональные связи уже будут обрезаны. Нет ничего удивительного в том, что они так легко возвращаются к жизни, в которой они поглощены только самими собой.
Подробнее

Повесть об агрономе (1955)

 
Подробнее

Повесть об абхазском парне (1977)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям