Смотреть фильм Серебряный волк (1999) онлайн

Серебряный волк  (1999) Потеряв отца, 16 — летний Джесси переехал к своему дяде, смотрителю горного заповедника Рою Маклину. Здесь он может вволю заниматься своим любимым сноубордингом. А самым близким другом Джесси становится волк по кличке Серебряный, которого он нашел раненымв лесу и выходил с помощью дяди.

Но когда местные жители узнают, что по соседству живет волк, Джеси и Серебряному приходится уйти далеко в горы. Однако и там он не чувствуют себя в безопасности. Старый охотник Джон Рокуэлл решил во что бы то ни стало убить волка, и Джесси — единственный, кто может спасти своего друга.
Жанры фильма: Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Серебряный волк (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Серебряный волк (1999)

Название фильма: Серебряный волк
Альтернативное название: Silver Wolf
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: приключения, семейный


Режиссер: Питер Сватек
В главных ролях: Рой Шайдер, Кимберли Уорнат, Шон Джонстон, Линда Бойд, Шейн Майер, Майкл Бин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Серебряный волк (1999) онлайн

Похожие фильмы

Не так, как в первый раз! (2006)

Четыре героя с историями своего опыта потери невинности, после которого уже никогда не бывает "так, как в первый раз". Документальные интервью, проведенные режиссером с реальными людьми, чудесным образом превращаются в удивительно тонкую по передаче ощущений анимацию. Свой фильм Йонас Оделл назвал ответом тем обычным анимационным фильмам, которые представляются ему миром клаустрофобных фантазий.
Подробнее

В первый раз (1968)

Трое подростков Кении, Майк, и Томмирешают стать "настоящими мужчинами". Для этого они едут в Канаду, но ихпопытка оказывается неудачной. Наобратном пути они встречают красивую девушку Анну, которая просит их помочь ей перейти границу и попасть в США.

Ребята соглашаются, надеясь, что девушка не окажется в долгу, и у них будет все как у "взрослых". Томми по уши влюбляется в красотку, и его не смущает, что она старше его.
Подробнее

Серенада большой любви (1959)

Тони Коста, известный оперный певец, срывает выступление в Венском театре, потому что… на улице, под дождем, поет для своих неимущих поклонников. Потом он совершает еще более экстравагантный поступок: со своей приятельницей графиней Глорией де Вандуц, презрев все контрактные обязательства, уезжает на Капри. Там он случайно встречает глухую девушку Кристу Брюкнер, влюбляется в нее, а затем находит врача, который берется излечить недуг возлюбленной…
Подробнее

Чумовые в первый раз 2 (2006)

 
Подробнее

Как в первый раз (2008)

Известная радиоведущая, получив лестное предложение сняться в рождественской программе, приглашает для съемок всех членов своей многочисленной семьи. Впервые за много лет не терпящие друг друга родные и сводные братья и сестры во имя амбиций матери должны встретить рождество вместе и изобразить на экране счастливую семью.
Подробнее

Меня зовут Арлекино (1988)

Парень по прозвищу Арлекино и его компания, называющая себя "волками", живут на полустанке, неподалеку от города, куда часто ездят "отдыхать" — на поиски острых ощущений. И это не просто хулиганы, по крайней мере, им так кажется.

Они бьют металлистов и фашиков из идеологических соображений, утверждают свой нехитрый порядок, основанный на особого рода справедливости и праве сильного. Кроме того, сам Арлекино пытается думать о сложных общечеловеческих ценностях и связывать их с тем образом жизни, который ведет.

Однако он сталкивается с людьми, у которых свой порядок, совсем не такой, как у главного героя. И тогда тусовочная жизнь превращается в настоящую трагедию.
Подробнее

Sayat Nova Blvd (1967)

 
Подробнее

Тысяча маленьких поцелуев (1981)

Действие протекает в артистической среде и раскрывает сложные отношения между матерью и дочерью, узнавшей о тайном романе покойного отца-художника.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям