Смотреть фильм Пансион Джерико (2003) онлайн

Пансион Джерико (2003) Маленькая квартирка Леонарда Грея превратилась для него во Вселенную, заменив весь окружающий мир. Каждый миллиметр поблекших обоев, старый ковер, бряцающий эскалатор стали для него крепостью, защищающей от ночного кошмара улицы.

Но неожиданно эта крепость начинает рушиться. Лили Мельник, домоправительница, обвиняет его в краже вещей из квартиры. Ей вторят недовольные жильцы. Тело одного из соседей находят в мусоропроводе. Полицейские считают, что подозреваемый — ревнивый муж, решивший поквитаться с любовником жены, но Леонард начинает собственное расследование. Его результаты ошеломительные: убийцей является он сам.

Внешний мир уводит по ночам его подсознание, а вместе с ним и его самого из маленького пространства квартиры. Скоро из всего этого складывается мозаика второй, неведомой Леонардо жизни, которая никогда не принадлежала ему…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Пансион Джерико (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пансион Джерико (2003)

Название фильма: Пансион Джерико
Альтернативное название: Jericho Mansions
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Альберто Скьямма
В главных ролях: Женевьев Бюжо, Пьер Риу, Джеймс Каан, Питер Келеган, Марибель Верду, Дженнифер Тилли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пансион Джерико (2003) онлайн

Похожие фильмы

Приходящая няня (1975)

Ребенка состоятельных родителей вместе с нянькой похищают бывший трюкач и мстительная кинозвезда.
Подробнее

Нянь (2011)

Речь в картине пойдет об исключенном из колледжа юноше, которому приходится стать нянькой необычайно шаловливых детей, двух мальчиков и 8-летней неуправляемой девочки, живущих по соседству с его одинокой мамой, и провести с ними одну безумную ночь.
Подробнее

Я люблю тебя (2003)

Подробнее

Еще вчера (1991)

Во время отдыха Таеко неожиданно для себя обнаруживает, что вспоминает времена, когда она была маленькой и училась в школе в далеком 1966 году. Действие фильма постоянно скачет назад и вперед между двумя временными периодами с ностальгией и прекрасными горными пейзажами, в то время как Таеко расставляет по полочкам свои воспоминания и пытается принять трудное решение о своем будущем…
Подробнее

Уроки любви (1993)

Подружка известного миллионера обворожительна, неотразима — и страшно невоспитанна. Самые громкие скандалы в высшем обществе Вашингтона связаны с именем Билли Дон. Испугавшись за свою репутацию, финансовый магнат нанимает интеллигентного журналиста в качестве учителя изящных манер для неукротимой леди.

Однако новоиспеченный наставник очень быстро забывает о педагогической этике: вместо того, чтобы отучить Билли от скандального поведения, очарованный воспитатель вскоре сам может спровоцировать новый неслыханный скандал.
Подробнее

Рожденная вчера (1950)

Магнат-миллионер нанимает преподавателя по этикету для своей любовницы.
Подробнее

Новые сказки братьев Гримм (2003)

Сюжет сказки братьев Гримм перенесен в современность. Якоб и Мари — брат и сестра. Отец-безработный завел их в лес и оставил в чаще. Якоб находит в кармане адрес дяди, живущего в Испании. Так начинается опасное путешествие на юг.
Подробнее

Гримм (2011 (1 сезон))

Мрачная фантастическая полицейская драма о мире, населенном персонажами из сказок братьев Гримм.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям