Смотреть фильм Мужской пансион (1996) онлайн

Мужской пансион (1996)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мужской пансион (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мужской пансион (1996)

Название фильма: Мужской пансион
Альтернативное название: Männerpension
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма, криминал, комедия


Режиссер: Детлев Бук
В главных ролях: Тиль Швайгер, Детлев Бук, Хайке Макатч, Мари Баумер, Леандер Хаусманн, Гидеон Сингер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мужской пансион (1996) онлайн

Похожие фильмы

Самсон и Далила (1984)

Подробнее

Самсон и Далила (1949)

Самсон — израильский богатырь, прославившийся в войнах с филистимлянами. Однажды на него напал лев, и Самсон растерзал его голыми руками. Много раз враги израильтян, филистимляне, покушались убить его, но всегда безуспешно. Любовь к филистимлянке Далиле погубила Самсона. Узнав, что сила героя заключается в его длинных волосах, она во время сна остригла ему волосы и передала в руки филистимлян.

Язычники, выколов глаза, посадили Самсона в темницу. Согласно Ветхому Завету однажды мучители вывели Самсона на всенародное поругание в свой языческий храм. Самсон попросил отрока, водившего его за руку, подвести его к двум колоннам, на которых держалось все здание, чтобы прислониться к ним. Помолившись Богу, он уперся в столбы руками и сдвинул их с места. Здание обрушилось. Под развалинами здания погибли все филистимляне, бывшие там, а с ними и сам Самсон.
Подробнее

Кто-то там внизу меня любит (2009)

Ото, полностью парализованный и прикованный к инвалидной коляске мужчина, становится свидетелем изнасилования и зверского убийства своих жены и дочери. Будучи не способным отомстить подонкам самостоятельно, Ото взывает о возмездии к высшим силам, и дьявол быстро откликается на его мольбы.
Подробнее

Кому-то там наверху я нравлюсь (1996)

Подробнее

Кто-то там наверху любит меня (1956)

Отец юного Рокки Барабелла был известным боксером-любителем, поэтому мальчик с детства хорошо усвоил, что с помощью кулаков можно быстрее достичь желаемого. Оказавшись в тюрьме, Рокки продолжает выяснять отношения кулаками. Его замечает менеджер Ирвинг Коэн. Выйдя на свободу, Рокки, взяв фамилию Грациано, под руководством Коэна начинает выигрывать бои. Но серьезный успех приходит к нему только после того, как он встречает Норму, которая становится его женой.
Подробнее

Все, что ты любил когда-то, ветром унесет (2008)

Подробнее

Любовница моей жены (1992)

Подробнее

Мой американский любовник (2012)

Фильм расскажет о знаменитой французской феминистке Симон де Бовуар и ее связи с американским писателем Нельсоном Олгреном.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям