Смотреть фильм Меч отмщения (1972) онлайн

Меч отмщения (1972) Вместе с маленьким сыном, он как наемник начинает свое кровавое шествие мести против секретного сообщества, убившего его жену и поставившего грязное пятно на его доброе имя. Его жизнь разбита и он буквально поверил, что он в аду, он и его маленький сын становится одиноким волком и волчонком.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Меч отмщения (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Меч отмщения (1972)

Название фильма: Меч отмщения
Альтернативное название: Kozure ôkami: Ko wo kashi ude kashi tsukamatsuru
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Кэндзи Мисуми
В главных ролях: Томоо Учида, Томисабуро Вакаяма, Томоко Маяма, Фумио Ватанабе, Такэтоси Найто, Сигеру Цуюгути

Ключевые теги:

Смотреть фильм Меч отмщения (1972) онлайн

Похожие фильмы

Проделки в колледже (2007)

Сына богатеньких родителей Чарли Бартлетта к его совершеннолетию выгнали из всех элитных школ города. Очень уж своеобразное у юноши чувства юмора. Отчаявшиеся родители пристраивают своего саркастичного сынка в обычную школу-интернат.

Как это ни странно, но здесь Чарли, ведёт себя как прилежный ученик и верный товарищ, направо и налево раздающий бесплатные дельные советы. Только спустя какое-то время учителя школы начинают замечать, что с их учениками начинают происходить неожиданные изменения…
Подробнее

Возвращение Будулая (1985)

Более полугода не возвращалась память к жестоко избитому бандитами Будулаю. Случайная встреча с сыном Ваней, узнавшим от матери, что его настоящий отец — Будулай, возвращает цыгану память.
Подробнее

Сад желаний (1987)

Лирическая драма о последнем предвоенном лете трех сестер, приехавших к бабушке в деревню. Мир пока представляется им огромным и прекрасным "садом желаний", все ждут с нетерпением дня рождения Аси, которую не покидает предчувствие надвигающейся беды. Съезжаются гости, но нет ее родителей и Ася пока не знает, что отец объявлен врагом народа, завтра она не увидит свою мать, а война — совсем близко…
Подробнее

Незаконнорожденный брат Бога (1986)

Подробнее

Незаконнорожденный (1983)

Подробнее

Загадка незаконнорожденного (1970)

Бывшая икона мира моды Лу Андреас Санд уединилась в доме на берегу океана, где пытается наладить новую жизнь, посвятив себя поэзии и скульптуре. К девушке, измученной депрессией и страдающей от последствий бурной жизни, приезжает друг — фотограф Аарон Рейнхардт, который стал кинорежиссером. Он намеревается взять у бывшей манекенщицы несколько интервью и снять о ее жизни фильм. Во время разговора Лу предается воспоминаниям о своем взлете и последующем падении, и в ее памяти возникает смесь из реальных и вымышленных событий…
Подробнее

Незаконнорожденный (1995)

Джодхрай Соланик переезжает в Бомбей вместе со своей женой и другом — слугой Ратаном. Там Джодхрай убивает короля мафии и занимает его место. Двадцать пять лет он жил счастливо и богато вместе со своей женой и сыном Дипаком.

Как вдруг выясняется, что у него есть незаконнорожденный сын — Джай Бакши, который работает офицером полиции. Это известие шокировало Джодхрая. Его собственный сын впутался в криминальную историю.

Джодхрай посылает наёмного убийцу, чтобы тот убил Джая. Бандит Радж вовремя вмешивается и спасает Джая… Почему мафиози спасает жизнь офицера полиции? Драма приобретает новый оборот, когда кто-то похищает мать Джая.
Подробнее

Привидение (2004)

Девушка, страдающая от амнезии, пытается выяснить причины цепочки странных смертей ее подруг и обнаруживает, что в несчастных случаях виновен призрак.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям