Смотреть фильм Контракт с незнакомкой (2007) онлайн

Контракт с незнакомкой  (2007) У молодой супружеской пары двое детей, за которыми некому присмотреть. Обстоятельства заставляют жену вернуться на свою прежнюю работу на полный рабочий день. Дети очень скучают по маме, им так не хватает материнской заботы и ласки. Решение проблемы появляется в образе молодой привлекательной няни, которую нанимают супруги.

Очень добрая, заботливая, ласковая и услужливая — она быстро сближается со всеми членами семьи. Все бы ничего, но уж слишком откровенно она заигрывает с соседом-подростком и часто влюблёнными глазами посматривает на отца детей.

Прекрасная няня начинает вызывать живой интерес у друзей и соседей. Но с теми, кто пытается узнать о ней больше, чем она сама позволяет, происходят серьезные неприятности. И кажется, никто и ничто не сможет помешать ей добиться исполнения своей мечты, к которой она стремилась целых восемнадцать лет.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Контракт с незнакомкой (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Контракт с незнакомкой (2007)

Название фильма: Контракт с незнакомкой
Альтернативное название: While the Children Sleep
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: детектив, триллер, драма


Режиссер: Рассел Малкэй
В главных ролях: Мэдисон Девенпорт, Мариана Клавено, Гэйл О’Грэйди, Стэйси Хайдук, Тристан Лэйк Либу, Уильям Р. Моусес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Контракт с незнакомкой (2007) онлайн

Похожие фильмы

Богатство в любви (1992)

Колоритная история из жизни в южных штатах США. Сюжет строится вокруг истории девушки, которая пытается предотвратить распад семьи и сгладить конфликты столь разных характеров, какими наделены ее близкие. Для Люсиль это было последнее лето детства: она закончила школу, и ей предстояло поступление в университет. Непонятный и загадочный мир взрослых одновременно манил и пугал девушку.
Подробнее

Богатые (2007 (2 сезона))

Дэлия и Вэйн Мэллой, а также трое их детей — бродячие мошенники, члены большого клана "цыган"-кочевников. Дэлия и Вэйн — потенциальные новые Король и Королева лагеря, однако после возвращения Дэлии из тюрьмы выясняется, что главенство уже решено передать сыну прежнего Короля, который тут же начинает притеснять бывших конкурентов. Мэллои крадут деньги из лагеря и уезжают. В дороге они становятся свидетелями и невольными соучастниками дорожной аварии, в которой гибнет чета миллионеров Ричей. Забрав их документы, Мэллои вселяются в их только что купленный дом в престижном районе и решают "украсть чужую американскую мечту" — стать обычными добропорядочными богатыми гражданами США. Но получится ли это у них?
Подробнее

Богатство (1982)

Для большинства людей, деньги — самое главное на свете. Но этот привлекательный и храбрый мужчина решил, что существующая денежная система порождает бедность. Поэтому он отнимает деньги от тех, у кого они есть, и раздает их тем, кто в них нуждается. В этом деле ему противостоят эгоистичные люди, и так начинается основное противостояние…
Подробнее

Богатство (2004)

Перед зрителем предстанет подлинная военная обстановка на Дальнем Востоке и в частности на Камчатке, сила и стойкость русского народа в те тяжелые годы войны, когда наша неподготовленная малочисленная армия Дальнего Востока, не имея всего необходимого, героически пыталась выстоять в борьбе с японскими захватчиками.
Подробнее

Сибирская леди Макбет (1961)

 
Подробнее

Леди Макбет Мценского уезда (2002)

 
Подробнее

Леди Макбет Мценского уезда (1992)

 
Подробнее

Леди Макбет Мценского уезда (1990)

В основу фильма лег одноименный очерк Николая Лескова. Любовь и страсть красавицы Катерины Измайловой не знает границ и приводит к страшному преступлению. Впрочем, не единственному…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям