Смотреть фильм Контракт с дьяволом (1968) онлайн

Контракт с дьяволом (1968)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Контракт с дьяволом (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Контракт с дьяволом (1968)

Название фильма: Контракт с дьяволом
Альтернативное название: Zmluva s diablom
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: -


Режиссер: Жозеф Закар
В главных ролях: Яромир Ганзлик, Зузана Коцурикова, Rene Gabzdyl, Ивана Карбанова, Сильвия Турбова, Viera Simekova

Ключевые теги:

Смотреть фильм Контракт с дьяволом (1968) онлайн

Похожие фильмы

Пикник (1955)

Легкомысленный бродяга Хэл Картер, красивый и мускулистый парень, заезжает в маленький городок проведать своего приятеля Алана Бенсона, сына главного богача города. Случай сводит его с Мадж Оуэне, местной королевой красоты и подружкой Алана, а также с ее сестрой Милли…
Подробнее

Царство теней (2010)

Наше время. Строители, где-то в Северной Америке, обнаруживают старый каменный крест, который удерживал древнего вампира, который возрождается после того как люди убирают крест…
Подробнее

Птицы (1963)

Классический фильм А. Хичкока, в котором ужасающая картина нападения птиц на американский поселок переплетается с историей любовных взаимоотношений молодой женщины с понравившимся ей мужчиной.
Подробнее

Soledad (1959)

Подробнее

El rebozo de Soledad (1952)

Подробнее

Soledad (2004)

Подробнее

Soledad (2000)

Подробнее

Паром (1954)

Это киноповесть о маленьком сироте Раджу и его приемной матери Джухи. Мальчик не хотел верить, что умершая мать больше не вернется к нему. Потихоньку от отца он ежедневно бегал на реку встречать паром, считая, что именно из-за реки приедет и мать.

И вот однажды в дом богатого судьи — отца Раджу — случай забросил бедную девушку Джухи. Ребенок принимает ее за свою мать и не хочет с ней расставаться. После долгих колебаний отец был вынужден уступить просьбам ребенка и оставить Джухи в доме.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям