Смотреть фильм Девичьи страдания (1937) онлайн

Девичьи страдания (1937) Романтичная жизнь леди Элис Маршмортон — тема большого количества сплетен и разных пари среди служащих замка Топли фамильного владения Маршмортонов. Чтобы победить в одном из очередных споров на тему: "Кто станет мужем юной графини" молодой служащий, подделав почерк девушки, пишет любовное письмо гастролирующему по Англии американскому танцору Джерри Холидэю, с которым она случайно за день до этого имела короткий разговор в Лондоне.

Джерри попадается на эту уловку и приезжает в замок, ведь он давно ищет спутницу жизни из приличной семьи. Здесь ему предстоит столкнуться с массой конкурентов, которые не прочь также получить руку и сердце отнюдь не бедной и красивой наследницы замка…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девичьи страдания (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девичьи страдания (1937)

Название фильма: Девичьи страдания
Альтернативное название: A Damsel in Distress
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: мелодрама, мюзикл, комедия


Режиссер: Джордж Стивенс
В главных ролях: Грейси Аллен, Рэй Ноубл, Фред Астер, Джоан Фонтейн, Реджинальд Гардинер, Джордж Барнс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девичьи страдания (1937) онлайн

Похожие фильмы

Время (2007)

 
Подробнее

Время (2006)

Молодая пара встречается уже два года. Девушка боится, что юноша может от нее устать. Постоянные истерики приводят к тому, что однажды Чи-Ву находит в себе силы заняться сексом с Си-Хи лишь только после того, как она предлагает ему представить себе другую женщину.

Как можно оставить о себе свежее и новое впечатление от каждой встречи у своего возлюбленного? Можно прибегнуть к пластической хирургии, полностью изменяя собственную внешность…
Подробнее

The Thundering Herd (1925)

 
Подробнее

The Herd (1998)

 
Подробнее

Herd (1999)

 
Подробнее

Пастух (1979)

 
Подробнее

Робби - северный олень (2007)

 
Подробнее

Дышите глубже (1967)

Молодой рабочий Цезарь Калниньш в свободное время увлечённо занимается музыкой. Самодеятельный коллектив "Оптимисты" с успехом исполняет написанные им песни. Для творческого роста им не хватает только возможности играть свою музыку на публике. Но худсовету их творчество не нравится, чиновник от культуры Анита Сондоре делает всё, от неё зависящее, чтобы не допустить молодых музыкантов на сцену. Цезарь уступать не собирается и просто не представляет, что какие-то неугодные строки в его стихах можно заменить на более лояльные или попросту вычеркнуть. Он стоит стеной, ссорясь при этом с администратором ансамбля, ставя своих же друзей под удар запрета на выступления. В конечном счете, композиции, идущие вразрез с идеологией, вырезают, в некоторых меняют текст и ставят штамп "к выступлениям на публике — годны".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям