Смотреть фильм 13 раунд (2011) онлайн

13 раунд (2011) История 12-летнего мальчика, серьезно увлеченного боксом и добившегося в спортивных занятиях немалых успехов. Но в его жизни внезапно возникают такие ситуации и обстоятельства, при которых не каждый взрослый сможет достойно "держать удар". Выясняется, что его мать практически неизлечимо больна и спасти ее может только чудо в виде дорогостоящей операции. Где же взять поистине огромные средства, если отец давно оставил семью?
Жанры фильма: Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму 13 раунд (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 13 раунд (2011)

Название фильма: 13 раунд
Альтернативное название: 13 раунд
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: спорт, драма


Режиссер: Булат Юсупов
В главных ролях: Владимир Епифанов, Айсыуак Юмагулов, Рушана Бабич, Мурад Тувалбаев, Полина Шабаева

Ключевые теги:

Смотреть фильм 13 раунд (2011) онлайн

Похожие фильмы

Солдат (1982)

Американский "Джеймс Бонд" спасает мир от ядерной катастрофы. Он — лучший из лучших в тайных битвах холодной войны. Он — суперагент ЦРУ, известный как "Солдат". Группа террористов, завладев некоторым количеством "оружейного" плутония, угрожает взорвать самодельную ядерную бомбу и уничтожить половину мировых запасов нефти.

ЦРУ посылает лучшего оперативного агента, известного под кодовым именем "Солдат", на встречу с резидентом КГБ. Узнав, что мир стоит на пороге ядерной катастрофы, "Солдат" разрабатывает смелый и рискованный план по предотвращению угрозы и начинает действовать…
Подробнее

Солдат (2006)

Сидхарт — студент медицинского колледжа. Он и его друзья, служат на благо общества, как солдаты. Однажды они сталкиваются с негодяем Папу Ядав, который грабит народ. Сидхарт решает отомстить ему и похищает его невесту со свадьбы. Шантажируя Папу Ядава, Сидхарт добивается своей цели.
Подробнее

Черный океан (1997)

Действие этого захватывающего отечественного фантастического боевика разворачивается в наши дни на Тихом океане. Одна из арабских стран планирует приобрести новое сверхсекретное ядерное оружие.

Однако международные "торговцы смертью", организующие эту сделку, допускают массу оплошностей, в результате которых ядерный реактор оказывается на дне океана. Внутри реактора находится новый вид страшного биологического оружия, способного изменить генетический код человека.

Поблизости от места его затопления находится российская подводная лодка, американский ракетный фрегат и японский крейсер. Отважным морякам приходится вступить в отчаянную схватку с радиацией, стихией и… террористами.
Подробнее

Волшебные очки (1970)

 
Подробнее

Жирафа и очки (1978)

Жирафа растранжирила деньги на массу ненужных вещей, и на необходимые очки денег не хватило.
Подробнее

Амазонки на Луне (1987)

Если вы думаете, что это история о том, как прекрасные амазонки обустраивают свою жизнь на Луне, то очень сильно ошибаетесь. Это пародия на американскую действительность. Создателям фильма давно хотелось снять смешную комедию о повседневной жизни американцев, посмеяться над порядками в обществе, заставить людей улыбнуться по поводу своего же поведения. Удалось это в полной мере. Фильм подобен забавной книге, на каждой новой странице которой находишь очередной комикс…
Подробнее

Сексмиссия (1983)

Альберт и Максимилиан соглашаются стать участниками эксперимента профессора Куппельвайзера: они, двое молодых мужчин лет 30-ти, в интересах науки должны быть заморожены сроком на 3 года. Однако за время, проведенное ими в специальных капсулах, на Земле многое изменилось, и потому Альбертика с Максом разморозили не через три года, а через полвека с лишним. В 2044 году. Когда "вымерли" все мужчины, и "других самцов", кроме парочки размороженных, больше нигде не осталось.

"Амазонки 21-го века" живут в глубоком подземелье, благополучно разрешив проблему размножения без оплодотворения, и не нуждаются в присутствии особей мужского пола. С риском для собственной жизни Альберт и Макс вынуждены приступить к выполнению "сексмиссии"…
Подробнее

Сканер-полицейский 2 (1995)

Лос-анджелесский полицейский Сэм Стэзьяк использует все свои необычайные психические способности сканнера, чтобы разыскивать преступников и прятать их за решетку.

На его пути встает Карл Волкин, сканнер, выпивающий жизненные соки, из других коллег-экстрасенсов. Карл жаждет только одного — отомстить Сэму Стэзьяку за убийство брата.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям