Смотреть фильм Война (1994) онлайн

Война (1994) Рассказ ведется от имени девочки, которая вспоминает свое детство, друзей, младшего брата, отца и мать. Отец после возвращения из Вьетнама в конце 60-х годов подолгу не живет дома. Времена трудные, работы нет, к тому же, у него не все в порядке с головой. Там, на войне, он не смог спасти друга и оставил его погибать под пулями вьетконговцев.

Этот комплекс вины продолжает мучать его, несмотря на то, что прошло много времени. Сын живет обычной для мальчишки жизнью — гуляет с соседскими пацанами, строит нечто вроде хижины на большом дереве, дерется с недругами. Отец в конце концов все-таки смог найти себе работу спасателя в полузатопленных шахтах. Наступает момент, когда он должен собственной жизнью искупить давнюю вину.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Война (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Война (1994)

Название фильма: Война
Альтернативное название: The War
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 126 мин.
Жанр фильма: приключения, военный, драма


Режиссер: Джон Эвнет
В главных ролях: Дональд Селлерс, Кристофер Феннел, Лекси Рэндалл, Уилл Уэст, Кевин Костнер, ЛаТойя Чишолм, Элайджа Вуд, Леон Силлс, Бреннан Галлахер, Мэр Уиннингэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Война (1994) онлайн

Похожие фильмы

Эстер Кан (2000)

19-й век, Лондон. Эстер родилась в бедной многодетной еврейской семье. Уже с детства она отличалась от своих братьев и сестер. Девочка росла замкнутой и не всегда разделяла общее мнение. Однажды после спектакля Эстер критически отозвалась об игре главной актрисы, которой восторгались остальные. Тогда девушку в очередной раз назвали сумасбродкой. Спустя некоторое время Эстер пришла в театр и попросилась в актрисы. Пожилой актер Нэйтен дает начинающей артистке уроки мастерства, и вскоре Эстер делает первые успехи. Однако, одних уроков недостаточно и, чтобы стать настоящей актрисой и до конца прочувствовать душу героя, необходимо приобрести определенный жизненный опыт…
Подробнее

Король Слон (2006)

Это история любопытного, непослушного, молодого слоника, предоставленного самому себе в диком лесу. Его страшно интересует судьба пропавшего отца. Отчаянное любопытство заставляет Хан Луая отправиться на поиски, полные захватывающих приключений.

Множество препятствий и трудностей, вставших на его пути, сделают малыша очень сильным, а уроки, которые он получит, превратят его в храброго и полного энергии слона, прячущего неугасимую нежность в глубине души.
Подробнее

Бал-Кан-Кан (2005)

Герои этой истории — кровные братья Серафим и Витомир. Они давние друзья, вместе делят риск и скудные доходы, которые получают от контрабанды. Решившись однажды на весьма сомнительную аферу, братья оказываются в ловушке: Серафима хватает полиция, а Витомир трусливо бежит, нырнув в Адриатическое море.

С тех пор прошло полвека. Витомир стал боссом мафии и, разумеется, зовется теперь дон Вито (привет "Крестному отцу"!) Все бы хорошо, но вот память о преданном когда-то брате отравляет его последние часы. И Вито шепчет свое последнее желание сыну — найти Серафима. А в это время, спасаясь от гражданской войны, в Болгарию бежит сын Серафима Трендафил… Вместе с ним — его жена и умершая по дороге теща, которую… пришлось завернуть в ковер! А что еще прикажете с ней делать?!
Подробнее

Последняя оргия третьего рейха (1977)

Лиза попадает в специальный лагерь, который на служит борделем для солдатов и офицеров 3 Рейха. Лагерь находится под строгим командованием Старкера, который всячески пытает и мучает Лизу и других пленных женщин. Вскоре Старкер понимает что ему не сломать Лизу, и постепенно влюбляется в нее. Проходит много лет и Лизе предоставляется шанс поквитаться со Старкером.
Подробнее

Крик совы (2009)

Фильм основан на повести Патрисии Хайсмит, она рассказывает о Роберте, парне, у которого было много проблем. Вместо того, чтоб их решить, он предпочитает наблюдать за незнакомой ему девушкой издалека, однако, заметив его за этим странным занятием, девушка не вызывает полицию, а впускает его к себе домой.
Подробнее

Крик 3 (2000)

Как и должно было случиться, ужасные происшествия в Вудсборо стали идеальным материалом для Голливуда: там снималась уже третья серия фильма "Удар ножом". Тем временем Сидни ведет уединенный образ жизни в Северной Калифорнии, где и узнает о новых чудовищных убийствах. Прошлое вновь назначает ей смертельную встречу, и на этот раз круг должен замкнуться…
Подробнее

Крик 2 (1997)

Прошло два года после кровавой бойни в Вудсборо. Сидни Прескотт поступила в колледж, уехав прочь от безумных воспоминаний. Но прошлое вновь настигает ее: нашумевшая история стала книгой — бестселлером Гэйл Уэзерс, а теперь еще вышел фильм о тех самых событиях, всколыхнувший новую волну террора. И ужас ожил снова, и снова в каждом встречном видится убийца!..
Подробнее

Крик 4 (2011)

Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци.

Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске "Лицо Призрака".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям