Смотреть фильм Врата ада (2000) онлайн

Врата ада (2000) Четверо студентов, согласившись за хорошую плату привести в порядок старый заброшенный особняк, случайно освобождают кровожадную женщину-демона, несколько веков заключенную под сводами дома…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Врата ада (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Врата ада (2000)

Название фильма: Врата ада
Альтернативное название: The Doorway
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Майкл Б. Драксман
В главных ролях: Suzanne Bridgham, Тереза ДеПрайст, Лорен Вудленд, Рой Шайдер, Дон Малони, Кристиан Хармони

Ключевые теги:

Смотреть фильм Врата ада (2000) онлайн

Похожие фильмы

Энергия зла (2003)

Поддавшись шантажу спецагента Эддисона, возглавляющего секретное подразделение Пентагона, Зак Шеффорд, обладатель редкого дара телекинеза — умения на расстоянии с огромной силой воздействовать на любые предметы — внедряется в группу повстанцев, состоящую из подобных ему людей.

Их предводитель, могущественный Эдриен Гайгер, объявил войну спецслужбам и Эддисону, истребляющему всех, кто наделен сверхъестественными способностями.

Талантливый новичок может стать незаменимым помощником Гайгера, однако, убедившись в нечистых намерениях обеих сторон, Зак вскоре оказывается "меж двух огней", опасным бунтарем, которого следует уничтожить…
Подробнее

Следы крови (1998)

Когда местный шериф таинственно умирает, всемирно известный, отмеченный наградами, писатель-криминалист начинает частное расследование.
Подробнее

Дети Хуанг Ши (2008)

Молодой английский журналист Джордж Хогг и австралийская медсестра Ли Пирсон должны спасти от смерти группу осиротевших детей во время японского вторжения в Китай в 1937 году. Задача главных героев — переправить 60 ребятишек через горы Лю Пан Шан в безопасную местность.
Подробнее

Den Smala vägen (2000)

Подробнее

Путь наслаждений (1940)

Подробнее

Малышка Сюзи (2003)

Узнав об исчезновении местной "королевы красоты" Малышки Сюзи, ее брат Эрик бросает все дела в Стокгольме и приезжает в родной городишко на ее розыски. И обнаруживает, что на исчезновение сестры всем наплевать.

Лучшие друзья Эрика превратились в мелких гангстеров. Но из-за того, что они с безумной скоростью поглощают всевозможные психотропные вещества, им не хватает ума довести до конца ни одно из своих "дел".

Единственного в городе полицейского совершенно не волнует проблема организованной преступности. У него хватает своих проблем. И где-то в центре всего этого бардака застряла бедная Малышка Сюзи…
Подробнее

Соблюдайте тишину (1945)

Золотые годы знаменитой серии анимационных фильмов "Том и Джерри". Семиминутный "Quiet Please!" — лауреат Оскара в номинации "Лучший короткометражный анимационный фильм". В этой серии мы увидим самих Тома и Джерри, и пса Спайка.
Подробнее

Молчи в тряпочку (2005)

Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают.

А лишенная любви мужа Глория начинает влюбляться в американца Лэнса, профессионального гольфиста, дающего ей частные уроки. Однако семейные проблемы потихоньку исчезают, когда в доме появляется новая домохозяйка Грэйс Хокинс, которая справляется с трудностями словно куда более старая, мрачная и таинственная Мэри Поппинс…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям