Смотреть фильм Врата ада (2008) онлайн

Врата ада (2008)
 

Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Врата ада (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Врата ада (2008)

Название фильма: Врата ада
Альтернативное название: The Gates of Hell
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Келли Долен
В главных ролях: Эми Бекуив, Брэдли Томлинсон, Саманта Ноубл, Майкл Пиччирилли, Кристиан Кларк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Врата ада (2008) онлайн

Похожие фильмы

Когда плачут цикады (2008)

Японский подросток по имени Майбара Кейчи переезжает в деревню из Токио, однако в этой деревне происходит нечто странное — каждый год во время фестиваля в честь местного защитника от демонов "Ояширы-сама" умирают люди, которые по той или иной причине, были связаны со строительством дамбы и поддерживали это строительство 4 года назад (в это же время жители деревни выступали против строительства, т. к. это могло бы привести к затоплению деревни — "Цикад") или же те, кто посягнул на артефакты, доспехи и орудия для жертвоприношения "Ояширы-сама". В это ввязывается Кейчи-кун и пытается понять — что же творится на самом деле…
Подробнее

Когда плачут цикады (2006 (1 сезон))

Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами…
Подробнее

Когда казаки плачут (1963)

Дон, 1926. После очередной гулянки казаки обнаружили, что их жены забрали пожитки, детей.. и исчезли с хутора.
Подробнее

Овод (2003)

Подробнее

Овод (1928)

Подробнее

Овод (1956)

Середина 19 века. В оккупированной австрийскими войсками Италии действуют силы сопротивления. Внутри этих событий — история человека, превратившегося из чистого восторженного юноши в непримиримого борца за независимость, легендарного и неуловимого овода.
Подробнее

Овод (1980)

Середина 19 века. В оккупированной австрийскими войсками Италии действуют силы сопротивления. Внутри этих событий — история человека, превратившегося из чистого восторженного юноши в непримиримого борца за независимость, легендарного и неуловимого Овода…
Подробнее

Мелисса (1997 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям