Смотреть фильм Золотые яйца (1941) онлайн

Золотые яйца (1941)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Золотые яйца (1941). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золотые яйца (1941)

Название фильма: Золотые яйца
Альтернативное название: Golden Eggs
Фильм вышел: 1941
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка


Режиссер: Уилфред Джексон
В главных ролях: Кларенс Нэш, Флоренс Гилл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золотые яйца (1941) онлайн

Похожие фильмы

Койот (1997)

Подробнее

Койот (1996)

Главарь местной преступной группировки и наркоделец Клифтон Сантье совершает ряд убийств, чтобы расширить сферы своего могущества. Но на его пути встает пьяница и `пропащий парень` Куинн Першинг…
Подробнее

Манускрипт ниндзя (2011)

Подробнее

Мент в законе 2 (2010)

Подробнее

Мент в законе (2008)

Майор Степан Круча возглавляет уголовный розыск Битовского ОВД. Он хозяин на своей "земле". Бандиты зовут его Волчара, опасаясь не без оснований: "отмазаться" можно от правосудия, только не от ярого защитника закона. Плечом к плечу с Кручей на страже правопорядка стоят его "волчата" — Федот Комов и Рома Лозовой. И пусть бандиты думают, что они круче Кручи, наши герои не из тех, кого можно держать на поводке. Они сами любого врага возьмут за горло…
Подробнее

Профессор в законе (2006)

Профессор филологии Андрей Павлович живет тихой, ничем не примечательной жизнью. Безответный, слабохарактерный стареющий мужчина не может ни дать отпор соседу-хаму, претендующему на его жилплощадь, ни открыть свои чувства женщине, которая ему давно нравится. Однажды, когда Андрей Павлович смиряется с мыслью, что в его никчемном существовании уже ничего не изменится и он умрет в одиночестве, в его жизни появляется молодая женщина по имени Катя. Профессор привозит домой случайную знакомую, и в процессе общения выясняется, что Катя — проститутка со стажем.

Практически сразу же после этого "открытия" в дом к филологу заявляется сутенер. Начинается скандал, который, возможно, кончился бы для профессора очень плохо, но незваный гость неожиданно погибает. И тогда у Кати и Андрея Павловича возникает другая проблема: куда деть тело и как объяснить напарнику Поло — бандиту по кличке Деде — смерть друга? Катя предлагает сумасшедший план — выдать профессора за известного криминального авторитета, гангстера из Турции. Такое скромный и тихий Андрей Павлович и представить себе не мог…
Подробнее

Воры в законе (1988)

Актуальный для конца восьмидесятых остросоциальный боевик о советской коррупции, расцветшей в благоприятных условиях черноморского побережья и паралича власти. Гангстерская история "из жизни кавказской мафии", где двое главарей враждующих группировок из южного приморского городка борются за сферы влияния. В эту борьбу оказывается, втянута роковая красавица Рита, повторившая на свой лад судьбу Кармен.
Подробнее

Учитель в законе 2 (2010)

Вор в законе Борис Богомолов по кличке "Богомол" к концу жизни стал тяготиться такой уголовной квалификацией. Личный врач Богомола на очередном осмотре сказал, что с его раком мозга он проживёт максимум полгода. После этого Богомол решил покинуть столицу. Друзья сделали ему новый паспорт на имя Бориса Боголюбова и снабдили фальшивым дипломом филолога.

И Богомол уехал в небольшой городок Солнечный, где стал школьным учителем литературы. Однако здесь он обнаруживает, что в школе орудует молодежная банда, которая занимается продажей наркотиков и держит в страхе не только школу, но и весь город. Борис смотрит на все происходящее и решает вступить в смертельную схватку с распространителями наркотиков…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям