Смотреть фильм Хозяин своей судьбы (1982) онлайн

Хозяин своей судьбы (1982)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Хозяин своей судьбы (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хозяин своей судьбы (1982)

Название фильма: Хозяин своей судьбы
Альтернативное название: Taqdeer Ka Badshah
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Баббар Субхаш
В главных ролях: Пран, Ранджита Каур, Амджад Кхан, Митхун Чакраборти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хозяин своей судьбы (1982) онлайн

Похожие фильмы

Мужской характер (1999)

Крестный отец провинциальной мафии обеспокоен серией обрушившихся на него покушений и терактов. Подозревая, что за этим стоит кто-то из его прежнего окружения, босс дает команду привлечь "чистильщика". Им оказывается милая женщина Вера, которая с энтузиазмом берется за поиски террориста. Большую часть своей жизни героиня — следователь — занималась разоблачением преступников. Но пришел день, когда ее нанимают те, с кем она когда-то боролась. Выследив преступника, который совершил несколько террактов, она влюбляется в него, впервые в жизни…
Подробнее

Танго над пропастью (1997)

В 1995 году из Румынии возвращается отставной капитан Вадим вместе с невестой Юлей на родину и попадают в руки бандитов, контролирующих городок. Уже на дорогах отчизны, выбравшейся из социализма и подзавязшей в мафиозном болоте, они становятся свидетелями ограбления бандой в милицейской форме автобуса с "челноками".

Заметившие их боевики зверски избили капитана и изнасиловали невесту, и она попадает в психиатрическую больницу. В милиции, как он понял, помощи ждать было не от кого, и крепкий и духовитый "максималист" сам берется за поиски подонков. Руководит бандитами рэкетир и налетчик Сергей.

А Вадим — принципиальный, честный и самоуверенный — мстит своим обидчикам, следуя "букве закона", ради мести, внедряется в банду. Вскоре выясняется, что в банде главным лицом является вовсе не Сергей…

Однако праведная месть приводит его к соучастию в преступлениях. Из возникшей ситуации возможны только два выхода: либо оказаться на скамье подсудимых, либо стать частью преступного клана…
Подробнее

Никто не хотел умирать (1965)

1947 год. В литовских лесах еще прячутся вооруженные банды. Один за другим убиты четыре председателя сельсовета. Теперь погиб старый Локис. На похоронах четверо его сыновей клянутся уничтожить банду Домового…
Подробнее

Исчезновение (1988)

Двое влюбленных, Рекс и Саския, едут из Амстердама во французскую провинцию, чтобы вместе провести отпуск. На одной из заправочных станций Саския решает забежать в магазин за напитками и бесследно исчезает средь бела дня. Проходит три года, и Рекс, у которого к тому времени появилась новая возлюбленная, вдруг решает возобновить поиски Саскии. Он расклеивает плакаты в месте исчезновения девушки, и однажды получает загадочное письмо…
Подробнее

Человек, который хотел быть Шоном (2004)

 
Подробнее

Человек, который хотел оставаться собой (2010)

Главный герой Поль — сотрудник одной из адвокатских контор Парижа с большой зарплатой и большим домом, красивой женой и двумя сыновьями. Однако вскоре Поль узнает, что его жена изменяет ему с местным фотографом. Слепая ярость толкает Поля на безрассудный поступок. Стоя над трупом любовника, он понимает, что его красивая благополучная жизнь в прошлом…
Подробнее

Молодой мистер Линкольн (1939)

Эта картина рассказывает о десяти годах жизни молодого Авраама Линкольна, прежде чем он стал известен американцам, а впоследствии и всему миру. Его жизнь не баловала, всего он добивался сам. Переехав из штата Кентукки в город Спрингфилд штата Иллинойс, будущий президент США, начинает свою юридическую практику.

Здесь ему предстоит выступить адвокатом невинно обвиненных молодых людей и выиграть дело в суде, перенести смерть подруги Энн, встретить свою будущую жену Мери Тодд и решиться пойти в политику, чтобы в будущем стать шестнадцатым, а по значимости и величине Первым президентом США.
Подробнее

Та ночь (1992)

Окна 12-летней Элис расположены прямо напротив окон её соседки, 17-летней Шерил. Благодаря этому Элис знает о Шерил всё: какую музыку она слушает, как одевается, что любит, что нет. В то же время Шерил, похоже, даже не подозревает о существовании соседки. У неё своя жизнь, влюблённости, неприятности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям