Смотреть фильм Самые маленькие самолеты в мире (2007) онлайн

Самые маленькие самолеты в мире  (2007) Программа рассказывает о самых маленьких самолетах в мире и знакомит с их гениальными создателями и отчаянными пилотами. Мы узнаем об удивительной изобретательности конструкторов крохотных одноместных самолетов, побываем на борту этих необыкновенных машин и поднимемся на 3 тысячи метров над уровнем моря.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Самые маленькие самолеты в мире (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самые маленькие самолеты в мире (2007)

Название фильма: Самые маленькие самолеты в мире
Альтернативное название: World's Smallest Planes
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 29 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Robert S. Fiveson
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самые маленькие самолеты в мире (2007) онлайн

Похожие фильмы

Королевская хитрость (1920)

Молодой продавец книг оказывается вовлечен в бурную политическую жизнь королевства Термоза.
Подробнее

Хитрость против алчности (1972)

Под личиной добродетельного и набожного человека скрывается безжалостный негодяй, который подчинил себе всех людей в деревне. Они верят ему и не подозревают о его истинном лице. Разоблачить его берется молодой городской учитель. В этом ему помогает, влюбленная в него деревенская красавица.
Подробнее

Хитрость (1986)

Подробнее

Хитрость (1989)

Подробнее

Услуги преисподней стоят дорого 2: Вендетта (2007)

Уже несколько лет две семьи враждуют между собой, не скупясь на выражение своей неприязни. И случается невероятное. Парень и девушка из противоборствующих "кланов", Рикки Маккой и Джоди Хэтфилд полюбили друг друга. Они решаются покинуть ненавистный город. Но братья девушки в попытке помешать планам влюбленных, случайно убивают сестру Рикки.

Жажда мести обуревает Рикки и, не смотря на предостережения старой ведьмы, к которой он обращается — он воскрешает Тыквоголового Монстра. Рикки запускает план кровавого отмщения — убить каждого члена семьи враждебного рода. И вскоре семейство Хэтфилд попадает в мясорубку демонического создания.

Не веря в легенду о Монстре, и воспринимая происходящие события как действия соперников, обе семьи решают развернуть военные действия друг против друга. Но реальная атака Тыквоголового на дом семейства Хэтфилд, все же заставляет их оставить свои предрассудки и различия и объединиться против демонической твари пока его пакт о кровавой мести не реализован до последней капли крови. Любовь… Месть… Кровь… Смерть…
Подробнее

Вендетта (1999)

Шокирующая, трагическая история о самом кровавом и жестоком линчевании в истории Америки. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1890 году в Новом Орлеане, когда несколько итальянских иммигрантов были ложно обвинены в убийстве шефа полиции Хеннесси…
Подробнее

Вендетта по-корсикански (1978)

Корсика. Убийство. Обычай кровной мести (вендетта) обязывает всех мужчин рода мстить до последнего вздоха. Но молодежь плюет на традиции и чувство долга.

Однако за дело чести могут постоять не только "крутые" парни, но и "божьи одуванчики".
Подробнее

Побудь в моей шкуре (2014)

Пришельцы из других миров прилетают на Землю с довольно специфической миссией — похитить нескольких людей, поскольку на их родной планете человеческое мясо считается деликатесом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям