Смотреть фильм Дракула восстал из мертвых (1968) онлайн

Дракула восстал из мертвых (1968) Священник небольшого городка Кайненберга монсеньор Эрнст Мюллер находит замок Дракулы и запирает двери священным распятием. Но кровопийца прорывается и приезжает в городок, где племянница монсеньора девушка Мария — дочь его сестры Анны — приводит в дом своего жениха Пауля, который оказывается… атеистом. И потому с позором изгнан. Но именно ему в итоге священник доверяет спасти Марию и убить Дракулу…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дракула восстал из мертвых (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дракула восстал из мертвых (1968)

Название фильма: Дракула восстал из мертвых
Альтернативное название: Dracula Has Risen from the Grave
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Фредди Фрэнсис
В главных ролях: Бэрри Эндрюс, Кристофер Ли, Руперт Дейвис, Вероника Карлсон, Барбара Юинг, Ивэн Хупер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дракула восстал из мертвых (1968) онлайн

Похожие фильмы

Мальчик с рентгеновским взглядом (1999)

 
Подробнее

Воспламеняющая взглядом 2 (2002)

Прошли годы… Малышка Чарли превратилась в прекрасную женщину. Десять лет она вынуждена была скрываться от зловещих преследователей, безжалостно забравших жизни ее отца и матери.

Но больше у героини не осталось сил прятаться, и Чарлин Мак Ги решила начать нормальную жизнь, которой у нее никогда не было. Это стало началом новых потрясающих приключений для девушки, которая могла воспламенять взглядом…
Подробнее

Научная секция пилотов (1996)

В московском метро происходит серия кровавых убийств. Население охвачено паникой, руководство метрополитена парализовано, спецназ в полной растерянности, следствие сбито с толку. Никто не понимает, где прячутся убийцы, никто не может их вычислить. А люди продолжают погибать…
Подробнее

Эскадрилья "Лафайет" (2006)

История легендарной эскадрильи "Лафайет" времен Первой мировой войны. Летный состав этой эскадрильи составляли добровольцы-иностранцы из стран, которые не находились в состоянии войны с Германией.

В центре фильма — история американских юнцов, выпускников летных курсов, попадающие на войну, которая сильно отличалась от "французского курорта", куда они ехали. Это фильм о любви, мужской дружбе, мужестве, отваге и о фантастических самолетах, покоривших небо…
Подробнее

Дело пилота Мареша (1955)

 
Подробнее

Ошибка пилота: Тайна рейса 1501 (1990)

Пассажирский самолет терпит авиакатастрофы, что приводит к гибели 187 человек. Авиакомпания заявляет, что причиной трагедии стала ошибка пилота. Жена погибшего пилота, Диана Халстид, убеждена, что ее муж, не причастен к происшествию, но никто не собирается слушать ее. Она предпринимает собственное расследование, чтобы узнать, что произошло ни самом деле…
Подробнее

Преследователь Тоби Джагга (2006)

Получив тяжелое ранение, военный летчик Тоби Джагг оказывается навсегда прикован к инвалидному креслу. Чтобы пройти курс реабилитации, он прибывает в отдаленный особняк в Уэльсе.

Однако физическая немощь еще не самое страшное испытание, с которым предстоит столкнуться парню. Его начинают преследовать ужасные видения, напоминающие об ужасах войны и бесчисленных жертвах бомбардировок. Бессилие, изолированность от внешнего мира и странное поведение лечащего психиатра лишь усугубляют душевный кризис Тоби.

Вскоре грань между кошмаром и реальностью стирается вовсе…
Подробнее

Дознание пилота Пиркса (1979)

Крупная корпорация выпускает человекоподобных роботов, несмотря на общественное мнение, прессу и профсоюзы, которые выступают против. Принимается решение отправить космический корабль к Сатурну для запуска искусственных спутников, где экипаж будет состоять из роботов.

Для осуществления полета выбирается пилот Пиркс, известный своей честностью и неподкупностью. Недоброжелатели из корпорации опасаются, что мнение Пиркса может сорвать прибыльное производство, и принимают свои меры.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям