Смотреть фильм Из могилы (1974) онлайн

Из могилы (1974) Завязка картины разворачивается в антикварном салоне под названием "Искушения", где его владелец продает покупателям старинные вещи, содержащие в себе тайны…

Всего фильм содержит четыре истории, главными предметами в них являются: зеркало, медаль, табакерка и дверь.
Жанры фильма: Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Из могилы (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Из могилы (1974)

Название фильма: Из могилы
Альтернативное название: From Beyond the Grave
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: фэнтези, ужасы


Режиссер: Кевин Коннор
В главных ролях: Диана Дорс, Йен Кармайкл, Маргарет Лейтон, Питер Кашинг, Иэн Бэннен, Дональд Плезенс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Из могилы (1974) онлайн

Похожие фильмы

Железная маска (1962)

В крепости на далеком острове где-то в Средиземном море томится анонимный пленник. Под страхом смертной казни никто не смеет видеть узника без маски, скрывающей его лицо.

А на другом конце воюющей Европы, в Париже, сильнейшая лихорадка привела на грань жизни и смерти Его Величество Людовика XIV, молодого короля Франции.

Под угрозой подписание мирного договора с Испанией, главным условием которого должен стать союз Людовика XIV и Инфанты Испанской. Не будет короля — не будет выгодной свадьбы и долгожданного мира.

В этот драматический момент интриган и умница кардинал Мазарини поручает капитану ДАртаньяну весьма щекотливое дело — доставить в Париж живым и невредимым таинственного пленника — брата-близнеца короля. Задание опасное и непростое, но капитан королевских мушкетеров азартен, отважен и молод душой…
Подробнее

Железная обезьяна (1993)

Действие происходит в 19-м столетии в китайской деревеньке. Живет в этой деревеньке некто по имени Янг, для местных жителей — это просто врач и целитель.

Но немногие знают о том, что этот добрый доктор имеет привычку вместе со своей помощницей Орчид облачаться в черное, принимая на себя обличье местного идола "Железной обезьяны", и под этим обличьем наш герой грабит богатых и раздает добытые богатства бедным.

Некий коррумпированный чиновник несколько раз подвергается ограблению со стороны Янга и Орчид, и, в конце концов, решает обратиться за помощью к путешествующему целителю. Он требует, чтобы тот исследовал загадочные события, происходящие с ним, и прекратил их, а до тех пор он будет держать в тюрьме юного сына этого целителя.
Подробнее

Железная воля (1994)

В то время, как сверстники Уилла Стоунмена собираются поступать в колледж, он отправляется в смертельно опасное путешествие. Вместо теплых аудиторий юношу ждет холодная бескрайняя пустыня, которую он должен пересечь в гонке на собачьих упряжках.

Когда страшные сотни километров остались позади, Уилл оказывается на финишной прямой вместе со своим самым заклятым врагом…
Подробнее

Железная хватка (2010)

Сюжет рассказывает историю 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.
Подробнее

Валерия и неделя чудес (1970)

Фильм ужасов про 13-летнюю девочку Валерию, вступающую во взрослую жизнь и переживающую первые любовные увлечения. Фильм находится на грани реальности и сна, сказки, сомнамбулической лирики и ночных кошмаров, пронизанных сексуальными откровениями подсознания.
Подробнее

Страстная неделя (2002)

Мария Дельгадо приезжает из Мадрида в Севилью во время карнавальных процессий в Страстную неделю. Вместе с местными коллегами она вступает на тропу войны с серийным убийцей в алом плаще, который пускает дротики в спину жертв, поклонников жестоких традиций и зрелищ. Сможет ли она поймать его раньше, чем он ее настигнет?
Подробнее

Худшая неделя моей жизни (2008 (1 сезон))

Главный герой знакомится с будущими тестем и тещей, попадая при этом во всевозможные неловкие ситуации…. Рассказ о самой наряженной неделе в жизни каждого человека, которому предстоит свадьба. Для Сема, который собирается жениться на Мэл, эти дни стали настоящим кошмаром. Все, что может случиться плохого перед бракосочетанием, — с ним происходит. Попытки Сема хоть что-то исправить приводят к еще более жуткому хаосу…
Подробнее

Одна неделя (2008)

Когда Бену Тайлеру был диагностирован рак, небольшой шанс на излечение он сразу отверг, а стал собираться в своё последнее путешествие. Пересекая Канаду на мотоцикле он найдёт новых друзей, многое переосмыслит, вспомнит несбывшиеся мечты. А главное поймёт, что нельзя найти смысл своей жизни, не научившись сперва свою жизнь ценить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям