Смотреть фильм Ночью Эвелин вышла из могилы (1971) онлайн

Ночью Эвелин вышла из могилы (1971) Жена лорда Каннингема умерла, поэтому он приводит в свой замок таких же, как она, рыжеволосых красоток и убивает их. Чтобы избавиться от преступного пристрастия, он снова женится. Новая супруга уверяет, что могила ее предшественницы в фамильном склепе пуста…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночью Эвелин вышла из могилы (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночью Эвелин вышла из могилы (1971)

Название фильма: Ночью Эвелин вышла из могилы
Альтернативное название: La notte che Evelyn uscì dalla tomba
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: детектив, триллер, ужасы


Режиссер: Эмилио Миралья
В главных ролях: Марина Малфатти, Эрика Бланк, Энцо Тарашо, Умберто Рахо, Энтони Штеффен, Джакомо Росси-Стюарт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночью Эвелин вышла из могилы (1971) онлайн

Похожие фильмы

Озорник (1977)

Озорник — "Шум бола", фильм по одноименной повести Гафура Гуляма о приключениях маленького мальчика, чей неугомонный характер заставляет его сталкиваться с различнейшими людьми и жизненными ситуациями.
Подробнее

La casa de la Troya (1925)

 
Подробнее

La casa de la Troya (1948)

 
Подробнее

La casa de la Troya (1959)

 
Подробнее

In Gay Madrid (1930)

 
Подробнее

Тони 10 (2012)

Cемейный фильм, рассказывающий невероятную историю о почти десятилетнем Тони, чей папа делает головокружительную карьеру от крановщика до министра транспорта. Из-за этого между его, как казалось мальчику, созданными друг для друга родителями все чаще начинают возникать разногласия, семья оказывается на грани развода, и Тони готов сделать все, чтобы его папа и мама снова были вместе. Даже призвать на помощь Королеву.
Подробнее

Доктор Калигари (1989)

Безусловно талантливая, но бредовая фантазия автора, снимавшего до этого эстетские порнофильмы, рассказывает о психиатрической больнице, которую возглавляет внучка знаменитого Калигари (персонаж из кино немецких экспрессионистов начала прошлого века), где происходят странные опыты по пересадке гипоталамуса и соответственно смене сексуальной ориентации.
Подробнее

Обменяйтесь кольцами (2012)

В жизни Арины чёрная полоса. Её отец ушёл к молодой любовнице и оставил семью без гроша, а с матери угрозами требует крупную сумму бывший работодатель. Девушка выбивается из сил на работе, но с зарплатой курьера о возврате долга не может быть и речи. Вконец отчаявшись, Арина решает забыть о своих светлых мечтах и спасти семью, торгуя своей красотой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям