Смотреть фильм Сцены из пригорода (2011) онлайн

Сцены из пригорода (2011)
 

Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сцены из пригорода (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сцены из пригорода (2011)

Название фильма: Сцены из пригорода
Альтернативное название: Scenes from the Suburbs
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 28 мин.
Жанр фильма: короткометражка, музыка


Режиссер: Спайк Джонз
В главных ролях: Уилл Батлер, Уин Батлер, Джастин Арнольд, Sienna Blau, William Buchanan, John Arkinson

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сцены из пригорода (2011) онлайн

Похожие фильмы

Настоящая женщина (2010)

 
Подробнее

Настоящая женщина (1999)

Личная жизнь Мануэлы Мендосы кажется благополучной. Она счастлива, потому что собирается выйти замуж за любимого человека. Ее избранником является Рикардо Тариффи, достойный архитектор из хорошей семьи. Но не слишком ли все хорошо? В случае с Мануэлой как раз слишком — ее ждет скорое горькое разочарование.

Оказывается, что последние 15 лет Рикардо вел двойную жизнь. В возрасте 18 лет он связался с Селией Мартинес, с которой у них 14-летняя дочь Элисабет. Хотя Рикардо уже не испытывает никаких чувств к Селии, он не оставил их, так как не хотел ранить чувства дочери.

Очень немногие люди знают о существовании двух женщин в жизни Рикардо. Ничего не знает и его семья, которая очень консервативна и не приняла бы его связи с Селией — женщиной из низшего сословия.

Женившись на Мануэле, Рикардо считает, что пришло время перестать скрывать Элисабет, чтобы она заняла положенное ей место в семье Тариффи.

Перед Мануэлой теперь стоит выбор: простить любимого или уйти и остаться несчастной. Решившись на первое, ей придется научиться строить отношения с падчерицей и ее матерью, которая не хочет соглашаться с потерей Рикардо и сделает все, чтобы испортить жизнь сопернице.

Переживая этот трудный период, Мануэла начинает задумываться о сложных чувствах к своей матери, холодной и эгоистичной женщине, которая оставила ее на воспитание тети и дяди. Из-за недостатка материнской любви Мануэла всегда тосковала по дому, в котором звучали бы детские голоса. Ее сильное желание заботиться о ком-то приводит к тому, что свои чувства она концентрирует на падчерице.
Подробнее

Настоящая женщина (1999)

Жаклин Сюзан. Ей не удалась карьера ни на радио, ни на телевидении, ни в шоу-бизнесе. Но это была женщина, наделенная нешуточными амбициями, неотразимым, хотя и грубым чувством юмора и удивительным жизнелюбием.

Ни тяжелое семейной горе, ни неизлечимая болезнь, не подорвали ее веры в победу. Ее сильный характер, кипучая энергия и любящий муж помогли сделать из безвестной неудачницы звезду мировой величины!
Подробнее

Настоящая женщина (1997)

Америка на пороге гражданской войны. История жизни трех отважных женщин, которых сплотила борьба за выживание в смутные для страны времена. Они оказались на самой границе сражений Севера и Юга. Но законы на своей родной земле они будут устанавливать сами. Ничто не сломит их храбрый дух: они будут бороться с несправедливостью, защищать свой дом от индейцев, северян и южан. Многое они испытают и переживут за эти годы: ненависть, разлуки, потери, тяготы, редкие минуты счастья и, конечно, любовь. Их имена войдут в историю, их запомнят, как истинных, настоящих женщин…
Подробнее

В старом Кентуки (1909)

 
Подробнее

Коломбо: Убийство в старом стиле (1976)

Рут Литтон поставила целью своей жизни заботу о семейном музее средневековых предметов искусства. Ее прагматичный брат Эдвард внезапно принимает решение закрыть музей, так как он не приносит прибыли. И тогда Рут затевает историю с ограблением, для того чтобы получить деньги от страховой компании и расплатиться с братом.
Подробнее

Как в старом детективе (2004)

В доме знаменитого профессора Льва Александровича Загорского все готовятся к знаменательному событию — юбилею хозяина. Частью праздничных приготовлений становится подготовка мемуаров великого учёного. Этой работой занимаются референты Загорского — Митя и Лера…

В самый разгар подготовки к торжествам случается непредвиденное — юбиляр исчезает, и, спустя всего несколько часов, семью Льва Александровича потрясает страшное известие: Загорский покончил с собой.
Подробнее

Репетитор (2007)

Юная Настя приводит домой репетитора. Но её маму не радует желание дочки учиться. Подозрительная женщина усматривает в отношениях девочки и преподавателя подоплёку: Настя воспитывалась без отца и теперь влюбилась в маминого ровесника: образованного, импозантного мужчину. Мать любой ценой готова разорвать постыдные отношения: она не брезгует ни скандалами, ни шантажом, ни истериками. Но если бы она знала, какие у дочери от неё секреты…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям