Смотреть фильм Снежный человек из пригорода (2004) онлайн

Снежный человек из пригорода  (2004) Гигантская человекообразная обезьяна-кровопийца выходит в пригородный парк, чтобы убивать, и именно паре лесничих, репортеру и солдату американской армии предстоит его остановить.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Снежный человек из пригорода (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Снежный человек из пригорода (2004)

Название фильма: Снежный человек из пригорода
Альтернативное название: Suburban Sasquatch
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Dave Wascavage
В главных ролях: Дэйв Бонавита, Bill Ushler, Loretta Wascavage, Уэс Миллер, Хуан Фернандез, Сью Линн Санчез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Снежный человек из пригорода (2004) онлайн

Похожие фильмы

WWF В твоем доме 11: Похороненный заживо (1996)

 
Подробнее

Крутой поворот (2008)

Когда отменяют авиарейсы, люди поневоле знакомятся в аэропорту. Получившие отпуска с войны трое солдат не стали ждать у моря погоды, а арендовали автомобиль. Раньше совершенно незнакомые люди, теперь они вместе катят по бескрайней американской дороге — юная Коли, молодой парень Ти Кей и двухметровый детина Чивер.

Каждый из них нашел свою причину махнуть в Лас-Вегас, чтобы решить что-то важное для себя. Они еще не знают, как серьезно им придется поддерживать друг друга, переживать потери и выпутываться из переделок, драться с чуждыми им людьми и заново открывать свою Америку…
Подробнее

Babre rink (1964)

 
Подробнее

Babre koohestan (1965)

 
Подробнее

Пауки 2: Бриллиантовый корабль (1920)

Кай, разыскивая Лио Ша, проникает в подземный китайский город и узнает, что "пауки" во главе со своей хозяйкой разыскивают пропавший несколько веков назад Алмаз в виде Будды. Существует легенда, что Алмаз хранил Индию от порабощения и с тех пор как он пропал, Индию преследуют напасти. Индийский клан пригласил могущественных "пауков" найти Алмаз, но главари банды преследуют свои цели: Алмаз даст им возможность поработить сначала Индию, а через нее и всю Азию. Кай полон решимости их остановить…
Подробнее

Плутовство (2008)

Дарри — бывший фокусник, который оставил свою профессию из-за травмы, теперь работает в фирме своего шурина. Но провалив важную сделку, ему приходится бежать из города…
Подробнее

Гнев ангелов 2 (1986)

Продолжение истории Дженнифер Паркер, талантливого адвоката и красивой женщины. Жизненные пути Дженнифер и Адама Уорнера разошлись, но они не могут забыть друг друга. Адам избран вице — президентом и вскоре должен принести присягу.

Его семейная жизнь не сложилась, но никто не должен знать о том, что когда — то у него был бурный роман с Дженнифер, в результате которого родился их сын Джошуа, и он вынужден жить с нелюбимой высокомерной и амбициозной женой. Но секрет любви Дженнифер и нового вице — президента становится известен гангстеру Джеймсу Моретти, и он решает отомстить им за гибель брата Майкла, некогда влюбленного в Дженнифер, и, шантажируя Адама снять обвинениясо своего босса.

Планы Моретти ставят под угрозу политическую карьеру Адама и могут стать причиной смерти Дженнифер.
Подробнее

Латинский любовник (2001)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям