Смотреть фильм Куигли в Австралии (1990) онлайн

Куигли в Австралии (1990) 1860 год, Западная Австралия. Американец Мэтью Куигли нанимается по объявлению на работу к владельцу крупного ранчо англичанину Марстону. Куигли узнает, что его работа — убивать аборигенов. Но американец встает на защиту коренных жителей Австралии.
Жанры фильма: Вестерны, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Куигли в Австралии (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Куигли в Австралии (1990)

Название фильма: Куигли в Австралии
Альтернативное название: Quigley Down Under
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 119 мин. / 01:59
Жанр фильма: вестерн, драма, приключения


Режиссер: Саймон Уинсер
В главных ролях: Алан Рикман, Лора Сан Джакомо, Крис Хейвуд, Тони Боннер, Рон Хэддрик, Том Селлек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Куигли в Австралии (1990) онлайн

Похожие фильмы

Семья Крестного отца: Взгляд внутрь (1990)

Документальный фильм, рассказывающий о создании кинотрилогии "Крестный отец", содержащий интервью с создателями картины и ряд интереснейших кадров со съемок и актерских проб.
Подробнее

Дверь без замка (1973)

Петр женился и сразу же получил назначение капитаном на теплоход. В свой первый рейс герой отправился с женой — очень хотел познакомить ее с матерью. Но мать обижена на него…
Подробнее

Сердце без замка (2012)

"Верная супруга и добродетельная мать" — словно о ней, о Марише, эти строки написал поэт Пушкин. Когда-то давно, героиня повстречала музыканта Вениамина, который только что пережил душевную травму. От него ушла любимая женщина. Мариша прониклась сочувствием к Вениамину, и попыталась поддержать его в трудную минуту. А Вениамину было приятно внимание симпатичной ему молодой девушки. Так между ними завязался роман… а потом родился Вовка. А Мариша как-то "незаметно для себя" стала жить с Вениамином в квартире его мамы — то ли на правах жены, то ли на правах служанки… Мариша понимает, что несчастлива, однако её "сердце на замке" — о другом мужчине героиня себе и думать не позволяет.

Однажды из длительных заграничных гастролей возвращается Карина, бывшая любовь Вениамина. Давнишний роман вспыхивает с новой силой. Вскоре она узнает, что её гражданский муж Вениамин собирается уехать за границу с "новой-старой" пассией и, что самое главное, увезти Вовку — ее единственную отраду и счастье. Мариша понимает, что даже та и не устоявшаяся жизнь, с которой она готова была мириться, разрушилась совсем.

Мариша вместе с сыном уезжает в санаторий, чтобы на время скрыться и от "мужа" и от свекрови, и принять решение, как быть дальше. А в это время Вениамин, и его мама думают о том, как им отобрать Вовку у "строптивой матери". Неожиданно здесь, в глуши, Мариша встречает человека, готового принять искреннее участие в её жизни. Сердце Мариши снова оказывается "без замка".
Подробнее

Юность Петра (1980)

Начало дилогии о российском императоре Петре Великом. Годы отрочества и юности царя были полны для него смертельной опасности, исходившей и от части боярства, и от бунтующих стрельцов, и от стремящейся к власти царевны Софьи. Однако уже в ту пору Петр выказывает глубокий, ясный ум, волю и целеустремленность, которые помогают обезоружить его явных и тайных врагов…
Подробнее

Третья ракета (1963)

Судьба свела на передовой, в одном окопе, очень разных людей, которым вместе предстояло выдержать первую танковую атаку немцев…
Подробнее

Человек-ракета (1997)

Когда компьютерный гений Фред Рэндэлл создал новую навигационную систему, у него появился реальный шанс испытать ее на деле. После того, как новоиспеченный космонавт случайно покалечил двух "коллег" из его группы, отправляющейся на Марс, он вынужден занять их место на корабле.

Командир экипажа недоволен подобной заменой: вместо первоклассных летчиков ему достается балбес — новичок, прошедший неполный курс подготовки. Единственный на борту, кто понимает Фреда без слов, — шимпанзе по кличке Одиссей, настоящий космический волк. Но на Марсе корабль землян поджидают опасности. Профессионалы бессильны, но, как известно, новичкам всегда везет.
Подробнее

Бутылочная ракета (1994)

 
Подробнее

Бутылочная ракета (1996)

Трое молодых друзей из Техаса — Диган, Энтони и Боб — долго не могли решить, чем им заняться в этой жизни. И вот, наконец, сделали судьбоносный выбор, встав на путь… преступности.

Они думали, что жизнь вора полна романтики. А оказалось, что на этом поприще удача уготована далеко не всем. После первого же дела — ограбления книжного магазина — друзья пустились в бега…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям