Смотреть фильм Короткий путь (2008) онлайн

Короткий путь (2008) Старая легенда гласит, что кратчайший путь из деревни в школу проходит мимо загадочного дома, обитатель которого, старик, крайне опасен для детей и подростков, идущих в одиночку через лес. Дети смеялись над страшилкой, но короткой дорогой не ходили.

Спустя годы бывшие школьники, ставшие подростками, смело шагают по кратчайшему пути, чтобы проверить легенду и развеять собственные страхи. Каково же было их удивление, когда они набрели на тот самый дом и страшный старик, ожидающий их давно, тоже был там…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Короткий путь (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Короткий путь (2008)

Название фильма: Короткий путь
Альтернативное название: The Shortcut
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Николаус Гуссен
В главных ролях: Венди Андерсон, Рэймонд Дж. Бэрри, Джереми Бастиан, Кент Аллен, Катрина Боуден, Каван Каннингэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Короткий путь (2008) онлайн

Похожие фильмы

Bene! Quattro diversi modi di morire in versi: Majakovskij-Blok-Esènin ...

 
Подробнее

Есенин (2005)

Следователь МУРа, полковник Александр Хлыстов, получает по почте старинную фотографию: на ней запечатлен Есенин, только что вынутый из петли. По правилам следователь должен дать делу законный ход.

Но Хлыстов, сделав себе исключение, решает заняться частным сыском и с головой погружается в изучение жизни Есенина и его загадочной гибели. В ходе расследования у Хлыстова возникает множество версий таинственных обстоятельств смерти поэта и кажется, что он уже близок к разгадке. Но события принимают неожиданный оборот…
Подробнее

Кролик с капустного огорода (2006)

Одинокая женщина просит у аиста маленького мальчика. А тот вместо ребенка приносит ей кролика. Что из этого вышло, рассказывается в смешной и грустной истории.
Подробнее

Братец Кролик и братец Лис (1972)

По мотивам негритянских народных сказок.
Подробнее

Елка, кролик, попугай (2007)

Саша, преуспевающий бизнесмен, приютил в своём доме друга детства Мишу, жизнь которого не задалась. Друзей также объединяет то, что в студенческие годы они были женаты на одной и той же девушке. И вот, в новогодний вечер, когда Саша и Миша решили пойти в сауну, а затем весело встретить новый год с приятелями в клубе, к ним в дом приходит их бывшая жена Маша, которая бросила своего третьего супруга…
Подробнее

Поджигатель (2014)

 
Подробнее

Принцип дивана (2003)

 
Подробнее

Каста Дива (1954)

В 1831 году, в миланском театре "Ла Скала" состоялась премьера трагической оперы Винченцо Беллини "Норма" с ее знаменитой каватиной главной героини — "Каста дива" — одной из бесспорных вершин вокального искусства. Репетиции начались всего за 20 дней до премьеры, и спектакль был еще сырой.

Исполнительнице партии "Нормы" Джудитте Паста в день премьеры нездоровилось. Это не могло не сказаться на выступлении. По свидетельству музыкальных критиков, присутствовавших на спектакле, Паста пела на четверть тона ниже, а вслед за ней фальшивили и другие исполнители. Оперу освистали. Только Доницетти по достоинству оценил новое произведение коллеги.


На следующий день после спектакля он написал одному из своих друзей: ""Норма" вчера была не понята миланцами и несправедливо осуждена. Я же был бы счастлив, написав такую оперу, и с удовольствием поставил бы свое имя под этой музыкой". И действительно, начиная уже со следующего спектакля, "Норма" Беллини стала пользоваться неизменным успехом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям