Смотреть фильм Учитель с "Железным" крестом (2011) онлайн

Учитель с "Железным" крестом (2011) Семен Калабалин — любимый ученик Антона Семеновича Макаренко. Этот человек, казалось, прожил не одну, а десять жизней. В юности — бандит, чудом избежавший расстрела. Затем — колония для малолетних, но тем же чудом, которым катилась его жизнь — не просто колония, а колония самого Антона Макаренко, великого педагога.

Был ярчайший поединок учителя и ученика, позже столь блестяще описанный в "Педагогической поэме". И ученик — еще вчера отпетый бандит — решает посвятить себя делу учителя — поиску новых методов воспитания беспризорных детей.

На своем педагогическом пути он пережил величайшее горе — один из трудных подростков зарезал ножом его 3-летнего сына. Отец — Калабалин за одну ночь поседел, но своего дела, учительства, не бросил…

После войны он вновь стал педагогом. Две тысячи сирот из России, Украины, Грузии считают его своим отцом.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Учитель с "Железным" крестом (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Учитель с "Железным" крестом (2011)

Название фильма: Учитель с "Железным" крестом
Альтернативное название: Учитель с "Железным" крестом
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Виталий Якушев
В главных ролях: Антон Калабалин, Виктор Слободчиков, Юлиан Панич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Учитель с "Железным" крестом (2011) онлайн

Похожие фильмы

The Pastry Tavern (2011)

 
Подробнее

Kings of Pastry (2009)

 
Подробнее

Пирожное, страдание и политика (1998)

 
Подробнее

The Belgian Bmx Open 2011: Promo 2 (2011)

 
Подробнее

И это все о нем (1977)

В сибирском поселке лесозаготовителей при загадочных обстоятельствах погибает молодой рабочий Женя Столетов. Дело поручено вести следователю Прохорову. Чем больше Прохоров узнает о Столетове, тем меньше верит в случайность его гибели — уж слишком "неудобным" человеком был Женя…
Подробнее

О нем (2012)

Для многих людей судьба приготовила трагические испытания — испытания любви, верности и чести. Каждый из них должен сделать нелегкий выбор, подчас жертвуя своей жизнью ради счастья дорогих им людей.

Москва. После гибели жены продюсер Денис едет искать отца приемной дочери, который, по слухам, живет в мужском монастыре…
Подробнее

Драконий жемчуг Зет 2: Самый сильный парень в мире (1990)

Много лет прошло с тех пор, как умер доктор Уйро, но перед смертью мозг был помещен в тело робота! С тех пор он много лет провел в поисках самого сильного человека на планете, чтобы тот стал заменой его механическому телу. И вот, наконец, его помощник находит Мутен Роши — победителя Турнира Tenkaichi и провозглашенного мастером боевых искусств. Думая, что Роши — самый сильный человек в мире, они захватывают его; но когда приходит Гоку, чтобы спасти своего наставника, планы Уйро меняются…
Подробнее

Драконий жемчуг Зет 3: Дерево силы (1990)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям