Смотреть фильм Кукарача 3D (2011) онлайн

Кукарача 3D (2011) Они жили в большом доме в центре города, в процессоре компьютера… Прикольная компания таракашек и мышонок Хвост. Вели умные разговоры о жизни, играли в футбол, устраивали гонки на игрушечных машинках и все время думали: что бы такое съесть да как бы отбиться от жуков-носорогов и не попасть на обед обжоры-кота и хищников-голубей. А однажды еще и любовь нагрянула, нежданно негаданно! Проблем прибавилось. Как добиться взаимности в любви, находясь на низшей ступени пищевой пирамиды?!
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кукарача 3D (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кукарача 3D (2011)

Название фильма: Кукарача 3D
Альтернативное название: Кукарача 3D
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 77 мин.
Жанр фильма: комедия, мультфильм


Режиссер: Армен Адилханян
В главных ролях: Александр Носков, Марина Бакина, Василиса Воронина, Юрий Меншагин, Александр Гордон, Велимир Русаков, Владимир Епифанцев, Виктор Бакин, Антон Масленников, Юрий Стоянов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кукарача 3D (2011) онлайн

Похожие фильмы

Падре Корахе (2004 (1 сезон))

Аргентина, 1952 год. Молодой идеалист Корахе видя, что закон всегда стоит на стороне тех, кто зарабатывает деньги и власть за счет бедных и обездоленных, решает вершить собственное правосудие в защиту слабых. Так рождает герой Корахе, о котором все говорят, которого все уважают, кем все восхищаются, но которого никто не видел.
Подробнее

Люди молчат (1964)

Подробнее

Когда другие молчат (1984)

Подробнее

Молчат только статуи (1962)

Подробнее

Любовь, о которой молчат (2005)

Фильм о жизни геев и евреев при нацистах в годы войны. Париж, 1942 год. Сара, молодая еврейка, чью семью замучило гестапо, находит убежище, работая в семейной прачечной Жана Лавандрье, её давнего друга, в которого она была давно влюблена. Но Жан — гей, и он любит Филиппа, и им приходится скрывать свои отношения от нацистов и от пронацистского правительства Виши, как и Саре приходится скрывать, что она — еврейка. Но их жизнь подвергается опасности, когда домой возвращается Жак, младший брат Жана, который только что отсидел срок в тюрьме за торговлю на чёрном рынке. Жак всегда был влюблен в Сару, и теперь он хочет предать собственного брата, чтобы добиться любви Сары…
Подробнее

Когда молчат фанфары (1998)

Осенью 1944 года, когда казалось, что война на Западном фронте подходит к концу, и американцы надеялись к Рождеству вернуться домой, 28-я пехотная дивизия получила приказ взять укрепленные вражеские позиции на германской границе, прозванные "фабрикой смерти".

Солдат, завязших на минном поле и обстреливаемых градом снарядов, со всех сторон подстерегает смерть. Рядовой Мэннинг, единственный оставшийся в живых из своего взвода, мечтает об отправке в тыл на лечение, но вместо этого его назначают командовать необстрелянными новобранцами.

И хотя Мэннинг далеко не бесстрашный храбрец, у него есть лишь один способ выжить — стать героем…
Подробнее

Тереза Ракен (1956)

Подробнее

Тереза Ракен (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям