Смотреть фильм Apostle Peter and the Last Supper (2012) онлайн

Apostle Peter and the Last Supper (2012)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Apostle Peter and the Last Supper (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Apostle Peter and the Last Supper (2012)

Название фильма: Apostle Peter and the Last Supper
Альтернативное название: Apostle Peter and the Last Supper
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Gabriel Sabloff
В главных ролях: Bruce Marchiano, Роберт Лоджа, Райан Алосио, Дэвид Каллауэй, Леон Мелас, Sarah Prikryl

Ключевые теги:

Смотреть фильм Apostle Peter and the Last Supper (2012) онлайн

Похожие фильмы

Глупые подростки должны умереть (2006)

Кучка тинейджеров забирается в заброшенный дом, где когда-то давно некий мистер МакДжи порубил на куски всю свою семью. Молодёжь решает устроить спиритический сеанс и вызвать духа МакДжи на разговор, но ему такие глупости пришлись не по душе.
Подробнее

Дело чести (2001)

Молодой, остроумный, амбициозный красавец Велу горит желанием примкнуть к рядам полицейских. И, кажется, Судьба во всем идет ему навстречу. Он прошел отбор, познакомился с очаровательной девушкой Ашей и удачно выдает замуж сестру.

Но не все коту масленица. Одной лунной ночью, ужиная в ресторане он не сходится во мнениях с "нехорошим" полицейским Шанкаром, добавляет некрасивых шрамов ему на лицо и становится мишенью для всех полиции Тамил Наду. На стороне фигуристого, красивого и обаятельного Викрама — удача, нестандартные друзья, сообразительная подружка и, главное — сердца всех зрительниц. Может ли он проиграть?
Подробнее

Дело чести (2000)

В каждой семье есть свои тайны. Эти тайны надежно скрыты от посторонних глаз и ушей, но лишь до особого часа. В тот час покой и умиротворение взрываются, и тайное становится явным. На юге Северной Америки, в штате Джорджия, люди умеют хранить секреты. Требуется очень сильное потрясение, чтобы заставить их говорить.

Тайна семьи Диксонов стала достоянием гласности лишь тогда, когда пришла смерть. Глава семьи мистер Дэвид Диксон внезапно отошел в мир иной, не оставив своему алчному единокровному брату Генрито, на что тот страстно рассчитывал. Покойный Дэвид завещал все свое полумиллионное состояние своей единственной дочери Аманде, давно покинувшей отчий дом. Брат усопшего не намерен мириться с его последней волей и затевает дело в суде.

Адвокату мисс Аманды, джентльмену по имени Чарльз Дюбоус предстоит пройти через многое, прежде чем он сможет разобраться в этом темном и запутанном деле, деле чести.
Подробнее

Дело чести (2012)

"Дело чести" — это семейная сага с двумя главными героями — братьями Иваном и Александром Назаровыми. Александр — интеллигентный начитанный молодой человек, который готовится к поступлению в вуз; Иван же — "дворовый пацан", не знающий, куда себя приткнуть в жизни.
Подробнее

Дело чести (2007)

Сериал посвящён истории жизни нашего современника, прошедшего путь от милицейского опера до генерала и члена государственной Думы. Разнообразный по содержанию и времени действия материал объединён единым сюжетом расследования, которое ведёт столичный журналист, получивший задачу скомпрометировать героя и тем самым помешать разоблачению крупнейших финансовых махинаций связанных с деньгами, предназначенными для восстановления Чечни. Действие происходит в 1996 году, во времена первой чеченской войны.
Подробнее

Дело чести (2011)

Алексей Сухарев — капитан милиции. Сейчас он и его друг Женя пытаются задержать Зверева — главаря крупной группировки, торгующей наркотиками. Бандит хочет договориться с Сухаревым, но для Алексея его работа — это дело чести, а не наживы. Несговорчивый милиционер оказывается за решёткой по обвинению в убийстве, которого он не совершал. На воле остаются жена и сын, которые во что бы то ни стало, будут его ждать. Но бандиты захотели лишить Сухарева не только свободы, но и самого важного в жизни — семьи.

И вот Сухарев выходит из тюрьмы, возвращается в свою квартиру. Теперь он совсем один. По соседству, этажом выше, теперь живёт известный бизнесмен. Он — большой любитель шумных вечеринок. Братки наведываются к нему в тот момент, когда у того на вызове массажистка Кристина. Она — приличная девушка, подрабатывающая массажисткой. Головорезы расквитались бы и с ней, да только им мешает Сухарев, которому в конец осточертел шум за стенкой. Капитан спасает Кристину, оставив повсюду море своих отпечатков. Теперь бандиты должны убрать свидетелей. А милиция — поймать очевидного убийцу бизнесмена — Сухарева. И искать его будут старые сослуживцы, включая некогда близкого друга Женю.

Так бывший опер и девушка оказываются между двух огней. Помощи ждать неоткуда. А наказать преступников и защитить девушку для Сухарева — дело чести.
Подробнее

Дело чести (1998)

Тайна семьи Диксон стала достоянием гласности лишь тогда, когда пришла смерть. Глава семьи мистер Дэйвид Диксон внезапно отошел в мир иной, не оставив своему алчному единокровному брату Генри то, на что он так страстно рассчитывал.

Покойный Дэйвид завещал все свое полумиллионное состояние своей единственной дочери Аманде, давно покинувшей отчий дом. Брат усопшего не намерен мириться с его последней волей и затевает дело в суде.

Адвокату мисс Аманды, джентльмену по имени Чарльз Дюбоуз, предстоит пройти через многое, прежде чем он сможет разобраться в этом темном и запутанном деле, деле чести…
Подробнее

Скалистая гавань (2007)

Фильм про первую любовь скромного 18-летнего парншики к красивому мускулистому парню и о том, можно ли быть геем и любить парней, и как совместить это с тем, как его воспитывали в христианской вере. Брэди — скромный, погруженный в себя 18-летний парень, проводит лето в маленьком городке на побережье Северной Калифорнии с матерью (его отец умер). Он — примерный христианин, ходит в церковь, верит в Бога и даже помогает местному пастору основать религиозную школу.

Большую часть времени он читает книги, в частности Библию, или просто сидит на берегу моря и смотрит на прибой. Но однажды он встречает соседского парня, всего на год старше себя, полную себе противоположность: Клиффорд красив, подтянут и мускулист, раскрепощен и пользуется популярностью среди местных парней и девчонок. Немудрено, что Брэди, хотя и сам не осознает, что он гей, влюбляется против своего желания в Клиффа. Он вообще раньше ни в кого не влюблялся, а тут — раз, и влюбился в парня! Но сердцу, как говорится, не прикажешь! Но и Клиффу тоже нравится Брэди, и он тоже влюбляется в него. Их чувства взаимны. Их отношения медленно развиваются все лето, и Брэду придется как-то примирить свои религиозные чувства и свою любовь к Клиффу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям