Смотреть фильм Хитрый вор (1998) онлайн

Хитрый вор (1998) Пронырливый вор Мэкин не ожидал, что обычное ограбление по заказу каких-то темных личностей обернется убийством двух коррумпированных полицейских и принесет кучу проблем бандитам, которые имели несчастье подставить его.

Никогда не расставаясь со своим стареющим псом, Мэкин ставит перед собой единственную цель — отомстить своим обидчикам, но он не подозревает, что по его следам уже идет детектив Петроун, хитрая сыщица, специализирующаяся на поимке не менее хитрых воров.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Хитрый вор (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хитрый вор (1998)

Название фильма: Хитрый вор
Альтернативное название: Thick as Thieves
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Скотт Сандерс
В главных ролях: Майкл Джей Уайт, Ребекка Де Морнэй, Алек Болдуин, Брюс Гринвуд, Андре Брогер, Джанин Гарофало

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хитрый вор (1998) онлайн

Похожие фильмы

Королева варваров 3: Амулет Беренис (1987)

На одном из аукционов рабов принцесса Беренис замечает красивую рабыню по имени Веспа с таким же, как у нее, амулетом. Беренис спасает рабыню, потому что их амулеты означают, что они из одного племени и должны вместе бороться за свободу.

Веспа становится преданной помощницей Беренис, которая во главе небольшого отряда мстит коварным захватчикам, поработившим ее племя, наводя на них ужас, как "Королева варваров"…
Подробнее

Священный амулет (2004)

Доктор Гаятри вместе с группой учёных из Америки занимается исследованием чёрной магии, колдовства и необъяснимых феноменов в Индии. Во время археологических раскопок учёные находят Рудракш — священный амулет Бога Шивы, обладающий разрушительной силой, которым завладел Бхурия, работник экспедиции. Он становится всемогущим демоном, сокрушающим всё на своём пути. Единственный, кто может справиться с ним, это сын священника Варун, обладающий невероятными паранормальными способностями.
Подробнее

Янтарный амулет (2004)

Лето 1944 года. Юная баронесса Барбара выходит замуж. Ее супруг, Александр, оставив Барбаре символ любви, янтарный амулет, уходит на фронт и пропадает без вести. В поместье родителей Барбары размещаются советские солдаты под командованием майора Беляева.

Барбара влюбляется в русского офицера, но отказывается уехать с ним в Москву, так и не сказав ему, что ждет от него ребенка. Вернувшийся из плена Александр воспитывает сына Беляева как своего. Но после июньского восстания 1953 года суд ГДР приговаривает Александра по обвинению в шпионаже к 20 годам заключения. Единственный, кто может помочь Барбаре добиться освобождения мужа и переправить всю семью на запад — это Беляев…
Подробнее

Амулет (2006)

 
Подробнее

Холодное солнце (2008)

Они не видят жизнь без авантюр. Их кредо: работа в команде. Их оружие: обаяние и талант к импровизации. Их жизнь: череда рискованных афер, захватывающих погонь и экстремальных трюков. Банда удачливых аферистов живет на шикарной вилле и занимается честным отъемом денег у олигархов. Все идет по плану, пока в банде не возникает раскол: женская половина группировки начинает свою рискованную игру за сердце главаря.
Подробнее

Луи встречает: Жизнь с Луи (2002)

 
Подробнее

Ximen jingshi (1995)

 
Подробнее

Zhongji ximen (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям