Смотреть фильм Продолжаем танцевать (1988) онлайн

Продолжаем танцевать (1988) Одна из близняшек находится на лечении в психиатрической клинике. В результате обмана она меняется местами со своей сестрой и выходит на свободу. Сначала предполагалось, что рокировка продлится недолго, но первой всё больше нравится беззаботная больничная жизнь, а вторая разыскивает бывшего мужа, который бросил её, заводит новые знакомства, в том числе с миллионером, одним словом жизнь налаживается…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Продолжаем танцевать (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Продолжаем танцевать (1988)

Название фильма: Продолжаем танцевать
Альтернативное название: Gai juk tiu mo
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: комедия


Режиссер: По-Чин Леонг, Kwok-Leung Gan
В главных ролях: Майкл Чоу Ман-Кин, Кора Миао, Джон Куинси Ли, Хой Ман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Продолжаем танцевать (1988) онлайн

Похожие фильмы

Рожденный без греха (2001 (1 сезон))

Адриан — сын Клаудио и Ампаро, хозяев порфюмерной фабрики и ранчо "Великолепная", где Мариана жила с самого детства под покровительством своей крёсной Ампаро. Но одна ситуация заставляетеё уехать в закрытую школу и это всех удивило… ведь со времени смерти её матери она всегда жила на ранчо.

В закрытой школе Мариана знакомится с матерью Анхелес и сестрой Ховитой, которые вместе с отцом Гонзало становятся её духовными советниками так как Мариана стремится стать монахиней. Там Мариана, углубляясь в католическую религию, учится жить. Через пять лет её отец умерает и она вынуждена вернуться на ранчо что бы позаботиться о своих братьях и сёстрах. Там Мариана вновь встречает приехавшего после учёбы в Чикаго Адриана. Они оба понимают, что их юнная любовь всё ещё жива, но он помолвлен с самолюбивой Ракель, которая не за чтo на свете не согласится отпустить такого богатого жениха.
Подробнее

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда (2001)

Фильм пытается показать, что обычно происходит на самом деле, когда вам лишь 16 лет. Не каждый юноша или девушка в этом возрасте столь успешны, как нам пытаются показать с телеэкранов. Точно такой же и главный герой — Давид. В этой художественной картине изображается простая обычная жизнь испанского подростка, с его проблемами дома, в школе, а также взросление, гиперсексуальность и первая любовь.
Подробнее

Роза, рабочий на улице роз. 2-я часть (1969)

Подробнее

Роза, рабочий на улице роз. 1-я часть (1968)

Подробнее

Эврика 7: Псалмы Планет (2009)

В апреле 2009 года н. э. таинственная гигантская форма жизни, названая Имаго, начала захват Земли. Уже 45 лет идёт война, но атаки Имаго невозможно остановить, поэтому человечество приготовилось к последнему, решающему удару…
Подробнее

Мисс Марпл: Карман, полный ржи (2008)

Бизнесмен Рекс Фортескью найден отравленным, карман его пиджака полон ржи. Инспектор Нил начинает расследование в сопровождении мисс Марпл. Однако время летит слишком быстро и вскоре смерть настигает молодую жену Рекса. Известно, что прекрасная Адель изменяла мистеру Фортескью. Но что это объясняет? И кто будет следующим?..
Подробнее

Убийцы (2009)

Гpyппa нaeмныx yбийц вo глaвe c Xo, пo пpoзвищy Moзг, yбивaют, пoдcтpoив цeпь нecвязныx co cтopoны coбытий, пpивoдящиx к нecчacтнoмy cлyчaю и cмepти иx мишeни. Taкиe дeтaльнo пpoдyмaнныe и тщaтeльнo paccчитaнныe yбийcтвa нeвoзмoжнo oтcлeдить. Ho вo вpeмя oчepeднoй oпepaции чтo-тo идeт нe тaк и oдин из кoмaнды пoгибaeт. Cлyчaйнocть? Oднaкo Xo cлишкoм xopoшo знaeт, чтo любyю cлyчaйнocть мoжнo cплaниpoвaть.
Подробнее

S.P.L. Звезды судьбы (2005)

Sha, Po, Lang — звезды, чье положительное или отрицательное влияние восточные астрологи определяют, исходя из их взаимного расположения… Как встанут эти светила сейчас?

Детектив Чан заботится о дочери убитого полицейского, мечтая отомстить убийце, "королю" якудзы По. Чан так сильно жаждет мести, что в его душе стирается грань между добром и злом. В роковое противостояние оказывается невольно вовлечен и Ма, сотрудник Чана. Теперь все трое — участники смертельного поединка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям