Смотреть фильм Кукарача (1934) онлайн

Кукарача (1934)
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кукарача (1934). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кукарача (1934)

Название фильма: Кукарача
Альтернативное название: La Cucaracha
Фильм вышел: 1934
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: мюзикл, короткометражка, комедия


Режиссер: Ллойд Корригэн
В главных ролях: Штеффи Дуна, Сэм Аппель, Крис-Пин Мартин, Эдуардо Дюран, Paul Porcasi, Eduardo Durant's Rhumba Band, Чарльз Стивенс, Дон Альварадо, Джулиан Риверо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кукарача (1934) онлайн

Похожие фильмы

Север и Юг (2004 (1 сезон))

Выросшая в зажиточной семье Маргарет вела комфортную жизнь привилегированного класса. Но когда ее отец перевез семью на север, ей пришлось приспосабливаться к жизни в Милтоне — городе, переживающем промышленную революцию.

Маргарет ненавидит новых "хозяев жизни", а владелец хлопковой фабрики Джон Торнтон становится для нее настоящим олицетворением зла. Маргарет дает понять этому "вульгарному выскочке", что ему лучше держаться от нее на расстоянии. Джона же неудержимо влечет к Маргарет, да и она со временем чувствует все возрастающую симпатию к нему…
Подробнее

Где моя тачка, чувак? (2000)

Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема — они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают — в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, друзьям надо найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко — они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчера? — возможно, это их выведет к пропавшей машине. И это путешествие круто изменит их жизнь.
Подробнее

Маленькие автомобили (2006)

Маленькие автомобильчики всегда готовы к гонкам! Ведь не зря город, в котором они живут так и называется — Рейсполис — Гоночный город. Главный герой мультфильма — оранжевый автомобильчик по имени Тони. Накануне ответственных соревнований давний соперник Тони — Акиро — хитростью вынуждает его принять участие в уличных гонках. Акиро делает это, чтобы привлечь внимание розового автомобильчика Крис — подруги Тони.

Маленькие автомобили — умные, веселые и сообразительные создания, они полны энергии и иногда бывают немного непослушными — как обыкновенные дети. Им предстоит научиться по-настоящему дружить и ценить мир вокруг себя.
Подробнее

Тачки: Байки Мэтра (2008 (2 сезона))

Главный герой этих историй, друг гонщика Молнии МакКвин — грузовичок "Мэтр" из городка Радиатор-Спрингс. В своих рассказах он предстаёт перед зрителем в неповторимых образах лихого спасателя, дипломированного доктора, расскажет о том как он был звездой каскадерского авто-шоу, и победителем среди стритрейсеров на автогонках в Токио. Мэтр выдумывает нереальные истории, в которые то и дело втягивает своего товарища МакКвина. При этом Молнии далеко не всегда в историях Метра достаются удачные роли…
Подробнее

Токио Мэтр (2008)

Подробнее

Тачки 2 (2011)

Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.

МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.
Подробнее

Тачки (2006)

Неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль "Молния" Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии.

Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели "Хадсон Хорнет", 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…
Подробнее

Голод (1966)

В 1890 году, Понтус, голодающий писатель, блуждает по улицам Христиании, в поисках любви и шанса издать его рукописи. Но все, что он встречает — это поражение и страдание, и смысл жизни постепенно уходит. Но все же он сохраняет человеческое достоинство и гордость.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям