Смотреть фильм Власть мечты, или Продолжаем разговор (2010) онлайн

Власть мечты, или Продолжаем разговор  (2010)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Власть мечты, или Продолжаем разговор (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Власть мечты, или Продолжаем разговор (2010)

Название фильма: Власть мечты, или Продолжаем разговор
Альтернативное название: Власть мечты, или Продолжаем разговор
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 46 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Вячеслав Пронин
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Власть мечты, или Продолжаем разговор (2010) онлайн

Похожие фильмы

К: Фильм о проституции - площадь Ракоци (1989)

Подробнее

К расследованию приступить. Фильм 2: Клевета (1986)

В течение нескольких лет руководителя крупного строительного треста Мельникова в анонимных письмах обвиняли в хищениях, взятках и аморальном поведении. В результате проверок многочисленными комиссиями все эти "сигналы" не подтверждались. Мельников, не выдержав нападок и клеветы, скончался от инфаркта. Следователю Джангирову удается разоблачить клеветника…
Подробнее

К расследованию приступить. Фильм 1: Версия (1986)

В милицию поступило заявление о пропаже колхозного заготовителя с большой суммой денег. Это и послужило основанием для расследования сложного уголовного дела, связанного с крупными хищениями и убийством. Дело ведет следователь по особо важным делам Стасенко…
Подробнее

Красный телефон: АТ-13 (2003)

Когда нависает опасность над невинными и беззащитными, на помощь приходит АТ-13 — ультраподготовленная и специально обученная команда контрагентов, смелых и неустрашимых людей, отобранных из элитных подразделений разных стран мира.

Созданная и финансируемая международным объединением государств и частных лиц, АТ-13 стоит на защите основ цивилизации от тех, кто на нее пытается посягнуть.
Подробнее

Пятница 13 - Часть 2 (1981)

После дикой кровавой бани, случившейся в "Хрустальном Озере", — лагерь закрыли, а зловещий Джейсон Вурхиз стал жуткой легендой, страшной историей, которую ночами рассказывают у костра.

Но вот, пять лет спустя, в летнем лагере, неподалёку от печально знаменитого "Хрустального озера", компанию беспечных молодых людей ждёт новая, "незабываемая" встреча с Джейсоном. Он страстно хочет поучаствовать в следующем раунде "увлекательной" игры "Убей вожатого!". Для каждой из своих жертв Джейсон приготовил изощрённую и мучительную смерть.
Подробнее

Время маски 2:13 (2009)

Судебный психолог, только что вернувшийся из лечебницы, вынужден расследовать преступления серийного убийцы. Пряча глубоко внутри травмы детства, он с трудом вглядывается в до боли знакомые маски из плоти, которые убийца оставляет на лицах жертв. Ему придется противостоять одновременно убийце и собственным демонам, чтобы выжить самому и при этом не сойти с ума….
Подробнее

Ужас подземелья (1988)

Художник комиксов Колин Чилдресс, закрывшись в подвале своего дома, рисует невинные хоррор-комиксы, вдохновляясь Некрономиконо-подобной книгой с пентаграммой, и по ошибке в реальный мир призывает здоровенного монстра, что бы как-то с ним сладить Колин решает сжечь все свои рисунки, с одной стороны это помогло, но с другой, вместе с монстром сгорел и он сам.

30 лет спустя, в этот злополучный дом приезжает молодая художница Уитни Тейлор, она большая поклонница творчества Колина Чилдресса, и просит домовладелицу миссис Бриггс что бы ей разрешили рисовать комиксы в подвале, где 30 лет назад погиб Чилдресс, найдя в подвале злосчастную книгу, Уитни делает такую же ошибку, что когда-то и Колин, она тоже выпускает монстра на свободу, поставив свою жизнь и жизнь домочадцев в большую опасность.
Подробнее

Интимный журнал нимфоманки (1973)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям