Смотреть фильм Поезд жизни (1998) онлайн

Поезд жизни (1998) Суровое лето 1941 года. Еврейская община маленькой румынской деревни собирается построить настоящий поезд и бежать на нем от нацистов в Палестину.

К процессу евреи походит серьезно и деловито — всей деревней собирают средства на поезд, бреют бороды, учат немецкий и репетируют роли собственных угнетателей. Их волей к жизни и неистребимым желанием выжить поезд становится на рельсы и отправляется в долгое, невероятное путешествие, полное опасностей, разочарований, отчаяния и абсурда…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поезд жизни (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поезд жизни (1998)

Название фильма: Поезд жизни
Альтернативное название: Train de vie
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма, военный


Режиссер: Раду Михайляну
В главных ролях: Рюфюс, Йохан Лейзен, Агат де Ла Фонтейн, Лионель Абелански, Мишель Мюллер, Клеман Арари

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поезд жизни (1998) онлайн

Похожие фильмы

Смертный грех (1973)

Подробнее

Женщина между собакой и волком (1979)

1939-й год. Начало второй мировой войны. Адриан, немец, живущий в Бельгии, считает своим священным долгом вступить в немецкую армию.

Во время войны его жена Лив дает приют скрывающемуся от фашистов участнику фашистского сопротивления и вскоре влюбляется в него. Когда заканчивается война, возвращается муж, ставший теперь военным преступником.

Теперь в сочувствии и любви нуждается он. Лив не может бросить своего отчаявшегося мужа, но более не любит его.
Подробнее

Проклятие 2: Когда вы будете готовы, мистер Шимицу (2007)

Подробнее

Бэндслэм (2009)

По уши влюбленный в музыку Уилл Бартон поступает в новую школу, где есть свои популярные музыкальные группы. На него обращает внимание одна из самых симпатичных и продвинутых девчонок, Шарлотта. Вместе они создают группу и находят свой уникальный стиль. Уилл должен доказать всем, что музыка для него — не просто увлечение. Однажды он получает предложение, которое бывает только раз в жизни, но тут возникают другие проблемы…
Подробнее

Discovery: Пираты (1998)

Подробнее

Всё из-за молока (1910)

Молодой подрядчик принимает дочь хозяина усадьбы за горничную и влюбляется в неё. Поняв, что он путает её с горничной, дочь надевает её одежду и вскоре они сочетаются браком.
Подробнее

И всё из-за мамы (1998)

Подробнее

Всё из-за любви (1993)

Наследница миллиардера Лаура Веласкеc никогда не была счастлива. Напротив, ее благосостояние только причиняло Лауре боль. Благородная и застенчивая, она мечтает о любови, чистой и искренней. Ее отец дон Грегорио Веласкес владеет рекламным агентством, где занимается делопроизводством Луис Артуро Рамирес. Луис Артуро — привлекательный молодой человек, ищущий для себя легкие пути к успеху.

Его мечта — найти богатую, одинокую и красивую наследницу, чтобы обеспечить себе беззаботную и роскошную жизнь. Он встречает Лауру и решает завоевать ее сердце. Но в тоже время Луис Артуро знакомится и с кузиной Лауры Дамианой — решительной и очень сексуальной женщиной. Страсть Луис Артуро к Дамиане столкнет героев в бурном любовном треугольнике. Ситуация станет еще сложнее, когда раскроется тайна, старательно хранимая доном Грегорио и Дамианой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям