Смотреть фильм Парижские тайны (1943) онлайн

Парижские тайны (1943)
 

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Парижские тайны (1943). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Парижские тайны (1943)

Название фильма: Парижские тайны
Альтернативное название: Les mystères de Paris
Фильм вышел: 1943
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: приключения, комедия


Режиссер: Жак де Баронселли
В главных ролях: Ролан Тутен, Марсель Эрран, Yolande Laffon, Александр Риньо, Гарчин Рой, Люсьен Коэдель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Парижские тайны (1943) онлайн

Похожие фильмы

Черная молния 3 (2012)

Подробнее

Девочка, покорившая время (2006)

Что бы вы сделали, обнаружив способность перемещаться в прошлое? Семнадцатилетняя Макото Конно начинает с исправления школьных оценок и налаживания "сложных личных взаимоотношений"… Но очень скоро становится понятно, что ей нужно нечто большее, чем власть над временем, чтобы устроить свою жизнь и вдохнуть надежду в будущее близких друзей.
Подробнее

Черная молния 2 (2011)

Подробнее

Время ведьм (1972)

С некоторых пор с Джоан Митчелл начало твориться нечто странное. Ее посещают кошмарные видения, и кажется, что это происходит наяву: отовсюду тянутся злобные руки, некто невидимый наблюдает из-за угла… В поисках спасения женщина обращается к черной магии…
Подробнее

Черная молния (2009)

Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую "Волгу-21" и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.
Подробнее

Время ведьм (2010)

XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.

Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, их миловидная спутница действительно не человек, а исчадие ада.
Подробнее

Джонни Цунами (1999)

Юный серфер Джонни жил с родителями на Гавайях и не уставал благодарить судьбу за то, что его домом стал этот райский уголок. Жаркое солнце, теплый океан, могучие волны — чего еще желать тому, кто родился для того, чтобы бороздить океан на доске?

Но рано или поздно все хорошее кончается. В один ужасный момент Джонни узнает, что его семья переезжает в заснеженный Вайоминг!
Да уж, самые крутые волны в Вайоминге легко найти в чашке с кофе. Да и местные ребята не очень-то дружелюбно приняли загорелого чужака.
Удастся ли парню завоевать уважение аборигенов? Увидит ли он теперь когда-нибудь Большую Волну?
Подробнее

Голубая волна (2002)

В одном из самых красивейших уголков земли — на Гавайях, в домике на пляже живут три подруги Энни, Эден и Лина. Энни еще воспитывает свою младшую сестру Пенни, которую оставила ей на попечение их пьющая мать, уехавшая в Лас-Вегас. Днем девушки работают горничными в одной шикарной гостинице, а все свое свободное время они отдают серфингу.

Покоряя волны, они скользят по поверхности океана на своих досках, но Энни этого мало. Она собирается получить еще большую порцию адреналина, приняв участие в соревнованиях мастеров-серфингистов. Все идет хорошо, пока не появляется Мэтт Толлман — парень, метящий в чемпионы. Хорошо это или нет, но Энни начинает терять "равновесие" и. .. влюбляется в Мэтта.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям