Смотреть фильм Гудини (1953) онлайн

Гудини (1953) Гудини — самый знаменитый фокусник, маг и волшебник XX века. Его фокусы завораживали современников, заставляли поверить в невозможное. Многие пытались открыть его секреты, но тщетно. Фильм рассказывает о нем, его любви, о пути к славе и бессмертию…
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гудини (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гудини (1953)

Название фильма: Гудини
Альтернативное название: Houdini
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Джордж Маршалл
В главных ролях: Анджела Кларк, Тони Кертис, Стефан Шнабель, Джанет Ли, Торин Тэтчер, Йен Вульф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гудини (1953) онлайн

Похожие фильмы

Сезон любви (1969)

Мори Ёко вот-вот закончит учебу и начнет работать, помогая своей небогатой семье. Сбежав с вечера танцев от своего поклонника студента Ясумуро, она случайно прячется в машине Куросавы — управляющего фирмы, куда Ёко устраивается на работу…
Подробнее

Сезон любви (1994)

Наш герой еще совсем молод и полон надежд. Он влюблен в девушку Марию и не знает, что она любит его друга. Когда он узнает об этом, то отчаянию его не будет предела. Но время лечит и у нашего героя еще все впереди.
Подробнее

Болезнь любви (2006)

Алекс переезжает из общежития на съёмную квартиру. Её соседкой по дому оказывается Кики, с которой они вместе учатся в Бухарестком университете. Их отношения быстро развиваются от дружбы до трогательной заботы и нежности. Почти всё время они проводят вместе. Единственное, чем озабочена Кики, — это отношениями со своим братом Санду, с которым её связывает не только родство, но и запретная любовь…
Подробнее

Дорога в Марокко (1942)

Оставшиеся в живых после кораблекрушения безбилетные пассажиры Джефф и Орвайл попадают на северо-африканское побережье и скачут на верблюдах через пустыню в Морокко. В надежде купить еду, Джефф продает Орвайл в рабство, но владелицей Орвайла оказывается принцесса Шалмар, которая освобождает его и становится его женой. Но не бескорыстно…
Подробнее

Марокко (1930)

Марокко, конец 20-х. Певица Эми Жолли приезжает выступать в местное варьете. Богач и донжуан Ла Бессье предлагает ей своё покровительство, а спустя некоторое время — руку и сердце.

Но Эми влюбляется в легионера-американца Брауна. После недолгих колебаний она отказывается от обеспеченной жизни в доме жениха и уходит за любимым, отправляющимся в дальний поход в пустыню.
Подробнее

Марокко (2005)

Близится окончание школы, и семнадцатилетняя Рита, представительница золотой марокканской молодежи, вместе со своими легкомысленными подругами весело и беспечно проводит время на пляжах и в ночных клубах Касабланки. Но когда в ее жизнь приходит первая любовь, все меняется. Узнав о том, что Рита встречается с евреем — веселым и очаровательным Юрием, ее либеральная мусульманская семья забывает о своих прогрессивных взглядах…
Подробнее

Наши сыновья (1991)

 
Подробнее

Холодная оттепель 61-го года (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям