Смотреть фильм Комната с видом (2007) онлайн

Комната с видом  (2007) Действие происходит в 1907 году: эпоху королевы Виктории сменила эпоха короля Эдварда. Высший свет живет по своим законам, не очень-то считаясь с дисгармонией, возникающей из-за противоречий между правилами хорошего тона и реальными человеческими чувствами. Молодая англичанка Люси Хонейчерч путешествует со своей тетушкой Шарлоттой по Италии. Во Флоренции они останавливаются в одном пансионе с другими соотечественниками.

Среди них оказываются мистер Эмерсон и его сын Джордж. Им не присуща традиционная английская сдержанность, да и само путешествие переполняет их сильными чувствами и эмоциями. Люси, как чуткая и артистическая натура, попадает под обаяние Джорджа, который постоянно демонстрирует ей знаки своего внимания. Чтобы избежать неприятностей, тетушка и Люси возвращаются в Англию, где ее ждет вполне респектабельный и всеми одобренный жених Сесиль. Все идет своим чередом, пока по соседству с Люси не поселяются Эмерсоны…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Комната с видом (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Комната с видом (2007)

Название фильма: Комната с видом
Альтернативное название: A Room with a View
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Николас Рентон
В главных ролях: Марк Уильямс, Тимоти Сполл, Софи Томпсон, Элейн Кэссиди, Лоуренс Фокс, Рейф Сполл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Комната с видом (2007) онлайн

Похожие фильмы

Абдулладжан, или Посвящается Стивену Спилбергу (1991)

Сторож сельмага, посмотрев в местном видеосалоне фильм Стивена Спилберга, решил написать письмо в Голливуд о том, что произошло в его кишлаке. А произошло буквально следующее: колхоз "Коммунизм" посетил инопланетянин, которого все с нетерпением ждали и организовали поиск, как только получили из центра телеграмму о его возможном приземлении.

Базарбай, нашедший инопланетянина, дал ему имя Абдулладжан и привел в свой дом. Шестеро детей Базарбая приняли его за внебрачного сына своего отца и полюбили как родного. Любопытству Абдулладжана не было границ, его удивляло абсолютно все, и он, как порядочный инопланетянин, сразу же включился в колхозные проблемы, поставив перед собой простую и ясную задачу — сделать так, чтобы людям было хорошо…
Подробнее

Посвящение (2007)

Генри — один из самых успешных детских писателей. Но это вовсе не означает, что он любит детей. Он вообще никого не любит. Всё меняется, когда он знакомится с молоденькой и симпатичной девушкой-иллюстратором, которая должна будет работать с Генри над новой книгой.
Подробнее

Допустимые доказательства (2010)

 
Подробнее

Аушвиц: Забытые доказательства (2004)

Концентрационные лагеря Аушвица в Польше были засняты на фотопленку с необычайной четкостью. Огромная территория концентрационного лагеря Аушвиц-Биркенау находится всего в 8 км от огромного завода по переработке синтетических масел и резин. Именно он стал основной целью для бомбардировщиков Коалиции, и 4 апреля 1944 г. американскому самолету-разведчику впервые удалось снять с воздуха фотографии территории завода и окружающей его территории. Совершенно случайно в кадр попали и "ужасы" близлежащего Аушвица — газовые камеры и крематорий, непопулярная стена казни, охранные башни и забор, а также многочисленные ряды бараков для заключенных.

Последующая серия фотографий, снятых позднее в августе и сентябре 1944 г. запечатлела прибытие в лагерь поезда и высадку из него заключенных. Фильм затрагивает столь непопулярный вопрос: Почему, если самолету разведчику удалось снять лагеря в мельчайших подробностях, армия Коалиции не уничтожила их?
Подробнее

Доказательства преступления (2005 (7 сезонов))

Шаг за шагом команда специалистов расследует случаи домашнего насилия, серийных убийств и краж. Место действия — это не обычный мир организованной преступности, а богатая провинция Северной Италии. Большинство преступлений берут свое начало в ежедневных проблемах местных жителей.
Подробнее

Прямая улика (1995)

Бизнесмен Трент Тернер, торгующий недвижимостью, после 17 лет благополучного брака с женой Мэделин заводит интрижку на стороне с красоткой Диной Дэвис. Она приглашает его поехать на несколько дней в Ванкувер — развлечься. И там признается, что она — наркокурьер. Дина просит Трента помочь ей и "подставляет" под убийство наркополицейского.

А по возвращении домой говорит, что им какое-то время лучше не встречаться. Трентону звонит босс Дины некто Дитрих и шантажирует, предлагая выкупить у него пистолет, из которого был убит коп, с отпечатками пальцев Трента. Трент следит за Диной и она выводит его на… убитого наркополицейского…
Подробнее

Доказательства (2006 (1 сезон))

 
Подробнее

Веские доказательства (1963)

Интрига этой истории закручена вокруг загадочной смерти и завещания Поля Дюпре. Загадки следуют одна за другой: месье Дюпре умирает после укола, сделанного его любовницей — медсестрой Джиной Бианки, в пользу которой он переписал завещание, тем самым лишив наследства жену — мадам Дюпре. Жена находится в любовной связи с известным адвокатом Кассиди, и в день смерти мужа будто бы подменила ампулу с лекарством на мгновенно действующий яд. Обе дамы находятся под подозрением у чудаковатого, но справедливого следователя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям