Смотреть фильм Комната с видом на огни (2007) онлайн

Комната с видом на огни  (2007) Однажды Анну предали все, кого она искренне любила и считала своими близкими людьми. Муж, коллеги, друзья отвернулись от несчастной женщины в одночасье. Отчаявшись, героиня написала предсмертную записку, указав в ней имена всех, кто довел ее до этого состояния, и решила наложить на себя руки. Однако врачам удалось спасти пациентку…

Спустя некоторое время жизнь Анны наладилась: она вышла замуж во второй раз, выбросила из головы воспоминания о недругах, у нее пропало жгучее желание отомстить и… Тут началось что-то невообразимое. Один за другим стали умирать те люди, имена которых Анна когда-то упомянула в своей предсмертной записке. Первым при таинственных обстоятельствах погиб бывший супруг, а за ним — бывшие друзья.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Комната с видом на огни (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Комната с видом на огни (2007)

Название фильма: Комната с видом на огни
Альтернативное название: Комната с видом на огни
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Михаил Туманишвили
В главных ролях: Борис Невзоров, Ольга Фадеева, Александр Клюквин, Агриппина Стеклова, Любовь Руднева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Комната с видом на огни (2007) онлайн

Похожие фильмы

Стыд (2006)

Подробнее

Стыд (2010)

Подробнее

Стыд (1968)

Общая идея фильма прекрасно выражена в словах Бенджиамина Франклина: "Что началось гневом, кончается стыдом". И герой фильма — музыкант, показанный как олицетворение главных человеческих пороков, возможно, еще способен осознать это?
Подробнее

Голод (2009)

В 1840-х группа эмигрантов начинает опасный путь на Запад в Калифорнию. Когда зимой метель сковывает горы Сьерра-Невада льдом, поселенцы сбиваются с курса и вскоре оказываются в ловушке, замерзшие и голодные. Угроза неминуемой смерти убивает дух товарищества, и скоро безумие голода овладевает людьми…
Подробнее

Босс (1956)

Подробнее

Босс (2011 (1 сезон))

Подробнее

Босс (2009 (1 сезон))

Главой нового подразделения по расследованию жестоких преступлений становится 40-летняя Озава Эрико, только что вернувшаяся после пятилетней стажировки в Штатах. Она обнаруживает, что каждый из вверенных ей детективов имеет свои странности и проблемы, да и ее длительная командировка больше смахивала на понижение в должности. Похоже, отдел создан для того, чтобы собрать эти "экспонаты" вместе и не давать им мешать слаженной работе полицейской организации…
Подробнее

Босс (1973)

Ник Ланцета работает на Дона Даниэлло, а он в свою очередь подчиняется главарю сицилийской мафии Дону Корраско. Однажды дочь Дона Даниэлло похищают мафиози из калабрийского клана. Это их месть за убитых членов семьи. Вызволить её должен Ник, но Дон Даниэлло всё же хочет пойти на сговор с калабрийцами и выкупить дочь. Ланцета убивает своего начальника и постепенно занимает его место, но он ещё не знает, что Дон Корраско уже заключил союз с полицией, политиками и калабрийцами, а цена такого союза — смерть Ланцеты…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям