Смотреть фильм Летучий голландец (1991) онлайн

Летучий голландец (1991) Канаты, удерживавшие бывший корабль, а ныне ресторан на воде с символическим названием "Летучий голландец", были обрублены пьяным жителем приморского города, которого швейцар-вышибала не пустил на "борт" кабака ввиду предстоящего с минуты на минуту закрытия питейного заведения. А когда обитатели ресторана собрались покинуть гостеприимное судно, то обнаружилось, что это можно сделать только вплавь. Правда, берега уже не было видно…
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Летучий голландец (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летучий голландец (1991)

Название фильма: Летучий голландец
Альтернативное название: Летучий голландец
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: комедия, приключения


Режиссер: Александр Богун, Виктор Кузнецов
В главных ролях: Анатолий Калмыков, Владимир Кашпур, Виктор Борцов, Сергей Сазонтьев, Ирина Розанова, Валентина Талызина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Летучий голландец (1991) онлайн

Похожие фильмы

Кевин Смит: Продано - Третий вечер с Кевином Смитом (2008)

 
Подробнее

Вечер с Кевином Смитом 2: Вечер покрепче (2006)

 
Подробнее

Вечер с Кевином Смитом (2002)

Кевин Смит отвечает на вопросы студентов американских колледжей. Режиссер рассказывает о всех своих фильмах, о личной жизни и других интересных вещах.
Подробнее

Танцуй, танцуй, Индия (2011)

 
Подробнее

Робин из Шервуда (1984 (3 сезона))

Юный Робин Локсли был избран духом леса — языческим полубожеством Херном, чтобы хранить мир и защищать справедливость на берегах Туманного Альбиона. Робину и его верным соратникам предстоит сразиться не только с алчной знатью, но и с могущественными колдунами, кровожадными викингами и беспощадными крестоносцами. Истинная отвага и подлые предательства, черная магия и древние пророчества, смерть и всепобеждающая любовь — всему есть место в этой саге.
Подробнее

Даёшь радио! (1925)

 
Подробнее

Желтый карлик (2001)

Любовь прекрасна, если только избранница подходит вашим родителям. Но если Вы из обеспеченной семьи известного писателя бульварных романов, а ваша пассия — продавщица, то это точно не понравится вашей маме. Чтобы не допустить свадьбы родители готовы на все… абсолютно на все. Даже на роман папы с вашей невестой.
Подробнее

Желтый (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям