Смотреть фильм Летучий голландец (1964) онлайн

Летучий голландец (1964)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Летучий голландец (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летучий голландец (1964)

Название фильма: Летучий голландец
Альтернативное название: Der fliegende Holländer
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: -


Режиссер: Хоаким Херц
В главных ролях: Матильде Данеггер, Анна Пруцнал, Herbert Graedtke, Герд Элерс, Фред Дюрен, Ганс-Петер Райнике

Ключевые теги:

Смотреть фильм Летучий голландец (1964) онлайн

Похожие фильмы

Смерть на реке (2005)

Полицейский Абель Грей расследует смерть юноши из местного колледжа для богатых студентов, труп которого найден в реке. Боясь скандала и не желая выносить сор из избы, директор школы настаивает, что это было самоубийство. Но после допроса подруги мальчика Карлин, Грей узнает, что мальчик был членом таинственного студенческого братства. Полицейский вместе с Бетси, учительницей погибшего, начинает свое расследование…
Подробнее

Космический сплав (1964)

Фильм повествует о том, как работники металургического завода и учёные плечом к плечу работают над созданием нового мощного сплава, необходимого для космических кораблей.
Подробнее

Невероятные приключения человека-сплава (2009)

 
Подробнее

Сплав (1961)

 
Подробнее

Сто верст по реке (1990)

Герой фильма Нок, пережив предательство возлюбленной, навсегда, казалось бы, теряет веру в любовь и преданность. Однако встреча с юной Гелли, совместное пребывание в нелегких условиях и постоянно грозящей опасности, заставляют их сблизиться, понять и полюбить друг друга.
Подробнее

Вниз по реке Хадсон (1903)

 
Подробнее

Далеко вниз по реке (1998)

 
Подробнее

Вниз по реке (2004)

Крит — открытый гей, а его самый близкий друг Вин все еще колеблется в выборе сексуальной ориентации. Они близки настолько, насколько это возможно между двумя парнями. И то, что Крит гей, совсем не волнует неопределившегося Вина. По мере того, как они растут и близится время, когда им придется разъехаться по разным колледжам, грядет испытание их любви. Точнее, им предстоит выяснить, просто ли они друзья, или все же это любовь? Крит хранит книжечку с засушенными цветами, напоминающую ему об их счастливых днях. Фильм о дружбе и первой любви.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям