Смотреть фильм Молодые американцы (1993) онлайн

Молодые американцы (1993) В Лондоне одного за другим убивают влиятельных наркодельцов, причем действуют, по слухам, нахальные юнцы. Расправляются жестоко, воровские традиции не уважают. Придерживаются только одного закона: одна пуля в голову, пять — в тело.

Тем временем в Скотланд Ярде создается специальная группа для расследования этих убийств. Американский коп, специалист по борьбе с наркотиками, пересекает Атлантику, чтобы помочь коллегам.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Молодые американцы (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молодые американцы (1993)

Название фильма: Молодые американцы
Альтернативное название: The Young Americans
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Дэнни Кэннон
В главных ролях: Джон Вуд, Крэйг Келли, Харви Кейтель, Айэйн Глен, Кит Аллен, Теренс Ригби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Молодые американцы (1993) онлайн

Похожие фильмы

Жила-была любовь (2012)

Даже на праздновании Дня медицинского работника медсестра Любочка в центре внимания — за ней ухаживает застенчивый главврач Терентьев, лучший хирург Кочетков…Люба смеется, а медсестры завидуют: все тебе легко, мужчины обожают, пациенты глаз не сводят, эх, счастливая ты…

На самом же деле, у Любы две работы, маленький сын Вовка и вечно пьющая свекровь…Да и трудно вообще назвать свекровью женщину, с которой просто живешь под одной крышей — по правде говоря, мужа у Любы нет, она когда-то родила мальчика от подающего надежды аспиранта, а тот взял и уехал в Америку, оставив ее приглядывать за своей странной матерью…

Но Люба много работает, обожает сына и очень ждет из Америки c своего несостоявшегося "мужа" — ей так хочется счастья…

А в это время в ее отделении "скорой" появляется симпатичный новый доктор — Соколов. С обаянием профессионального ловеласа он завоевывает внимание всех медицинских дам. Всех, кроме Любы. Люба узнает, что попал Соколов к ним не случайно — был уволен из элитной клиники за драку…

Люба в замечательном настроении: на одолженные у подруг деньги покупает роскошное платье — завтра из Америки прилетает муж Виктор! Но Любу ждет неприятный сюрприз — "муж" успел найти себе новую жену и, поскольку детей у них нет, вместе они приехали за тем, чтобы забрать и увезти с собой маленького Вовку…

Люба в отчаянии. И тут на помощь ей неожиданно приходит доктор Соколов…
Подробнее

Господа артисты (1992)

Бродячая труппа направляется в небольшой приморский городок на гастроли. У ее директор господина Починовского есть красавица жена — примадонна труппы, которая обожает свою собачку никогда с ней не расстается. Случайно к актерам попадает молодой человек — Иван Васильевич, который остается в труппе, поддавшись уговорам Починовского и чарам его обаятельной жены.

Артисты приезжают в город. Жена городничего, увидев у актрисы собачку, требует у мужа, собачка принадлежала ей. Уговоры, требования, хитрость не помогают… Однако городничий знает способ заставить себе подчиниться: выступления театра Починовского запрещаются. И директор вынужден отдать и собаку, и искать деньги для взятки… А вдобавок ко всему его жена утку увлекается Иваном…
Подробнее

Артист и мастер изображения (2000)

Артист, актер театра и кино Башлыков и его друг мастер изображения, или кинооператор, Савельев давно остались без работы, и оба брошены женами за абсолютное безденежье. Обстоятельства складываются так, что их используют для убийства одного серьезного клиента — с их дурацким видом никто их не заподозрит. Им дают два пистолета и тысячу долларов аванса из десяти обещанных. Но деньги они просадили в одну ночь. А обратного хода нет — как в прыжках с парашютом. Как выкрутятся из такой ситуации два балбеса-интеллигента?..
Подробнее

Артист (1987)

 
Подробнее

Артист (2010)

 
Подробнее

Артист (1983)

Все как в сказке! Бедный, но талантливый юноша стал эстраднойзвездой. И все это произошло благодаря очаровательному меценату — дочери фабриканта. А дальше все тоже как в сказке — гастроли, записи, съемки в кино. И, конечно, любовь.

И богатая юная меценатка — уже его невеста! Но вдруг наш герой стал неузнаваем. Холоден, язвителен, высокомерен. И с невестой своей порывает. Почему?..
Подробнее

Артист (2011)

Голливуд, 1927 год. Звезда немого кино Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. А безнадежно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность в новом звуковом кинематографе. Только любовь поможет героям обрести счастье.
Подробнее

Рыцарь дорог 2010 (1994)

Джейк Мак Куин — контрабандист, он занимается контрабандой, но почти разорён. Джейку удаётся из старого автомобиля Ford Mustang 1 сделать автомобиль будущего — говорящий разумный автомобиль, в него как бы вселён дух молодой девушки.

Чего не знает Джейк, так того, что он находится под наблюдением особой корпорации — Корпорации Кризэлис, которая подсылает к Джейку своего лучшего служащего Ханну Тири, для того чтобы он с ней работал. Джейк сперва сомневается в возможности работы с Ханной после того как она сказала, что она прошла через ПРИЗМУ.

В дальнейшем они работают вместе, и им приходится противостоять самой Корпорации Кризэлис. В процессе выполнения задания Ханна чуть не гибнет, но оказывается, что это опять ПРИЗМА. В конце фильма Ханна и Джейк путешествуют по будущему на говорящем разумном автомобиле и борятся за правосудие.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям