Смотреть фильм Молодые американцы (2000) онлайн

Молодые американцы (2000)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Молодые американцы (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молодые американцы (2000)

Название фильма: Молодые американцы
Альтернативное название: Young Americans
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Монти Шарп
В главных ролях: Монти Шарп, Kai Soremekun

Ключевые теги:

Смотреть фильм Молодые американцы (2000) онлайн

Похожие фильмы

Существо в корзине (1982)

Не каждый знает, что сиамскими близнецами могут быть не только люди, но и монстры. Дюэйн Брэдли — обычный мужчина и Билайл Брэдли — скользкая, противная тварь с человекоподобной головой — сиамские близнецы. Попытка их разделить породила целую цепь кровавых преступлений, совершенных злобным демоном Билайлом. Но это только начало. Билайл готовится стать отцом…
Подробнее

Крайние меры (2010)

Реальная история Джона Кроули, успешного американца, чей карьерный взлёт и безоблачное будущее в один момент были разрушены страшным известием о редкой генетической смертельной болезни двух его младших детей. Но Джон не сдаётся, с присущим талантом и решимостью он создаёт биотехнологическую компанию для разработок в недостаточно изученной области науки. Возглавить исследования берётся ученый доктор Роберт Стонхилл.

Когда инновационные исследования принесут свои плоды, станет ясно, что не только время может помешать исцелению детей. Корпоративная система медицинских услуг, здравоохранительная и законодательная системы — буквально всё противостоит разработке и внедрению экспериментального лечения. А беспрецедентное упорство и фанатизм Джона не только поставят под вопрос сотрудничество с доктором Стонхиллом, но и начнут угрожать отношениям с женой и распадом семьи.
Подробнее

Чапаев с нами (1941)

 
Подробнее

Чапаев (1934)

Картина о легендарном герое гражданской войны является шедевром мирового кинематографа.
Подробнее

Влечение (1972)

Раджеш ведёт довольно богатый образ жизни. Его мама — домохозяйка, а папа — бизнесмен. Однажды гуляя по пляжу, он встретил красивую девушку Шивани. Он влюбляется в неё и хочет на ней жениться. Мама согласна на их брак, но отец категорически против. Друг Раджеша предлагает сделать Шивани операцию на глаза, чтобы отец Ражеша согласился на брак. Но врач говорит, что ей поможет лишь пересадка глаз от донора…
Подробнее

Влечение (2006)

Спустя десять лет после окончания школы красотки-подружки Камилла, Лорен и Анна встречаются и начинают вспоминать былое, попутно тревожа и настоящее. Девушкам есть о чем поговорить: сексуальная жизнь каждой из них достаточно богата и разнообразна… К тому же любовные отношения связывали их не только с мужчинами, но и друг с другом…
Подробнее

Влечение (2003)

Пытаясь защитить себя от преступников, успешный бизнесмен, сам того не желая, совершает убийство, которое становится новой точкой отсчета в его судьбе. Случившаяся трагедия влияет на него так сильно, что из спокойного и уравновешенного человека он превращается в раздираемого страстями маньяка.

Ослепленный охватившей его страстью, он перестает замечать многообразие жизни, на смену прежнему разнообразию чувств приходят вечерние похождения, которые становятся роковым кошмаром для его жертв.

Безрассудная зависимость от завладевшего им всецело наваждения ведет преступника к неминуемой гибели, а порочные страсти лишают разума и возможности контролировать себя. Но он уже не может без них жить!
Подробнее

Влечение (2000)

Никто и никогда не узнает, о чем думает женщина. Это безумный мир, в котором одни любят, а другие ненавидят, ревнуют и мстят. В этом убедился владелец радиошоу, встретивший свою бывшую подружку, которая познакомила его с очаровательной актрисой
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям