Смотреть фильм Мистер Гафф (2007) онлайн

Мистер Гафф (2007) В небольшом провинциальном городке вместе со своим отцом живет обычный мальчик по имени Макс. У них большой дом с аптекой на первом этаже, которую открыл еще дед Макса. Именно здесь и начинается эта совершенно удивительная история…

Однажды в аптеке появляется таинственная незнакомка, держа в руках огромную бутыль, наполненную загадочной розовой жидкостью. Поставив бутыль на прилавок и сообщив, что это принадлежало их дедушке, женщина исчезает, не объяснив больше ничего. Отец с сыном долго и безуспешно ломают голову, пытаясь понять что это.

И только чуть позже, когда до зелья добирается их пес по кличке Гафф, выясняется, что это волшебная жидкость, и она способна превратить любое животное в человека…
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мистер Гафф (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мистер Гафф (2007)

Название фильма: Мистер Гафф
Альтернативное название: Herr Bello
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: семейный, комедия


Режиссер: Бен Вербонг
В главных ролях: Герд Кнебел, Армин Роде, Ян Грегор Кремп, Мануэль Штайц, Софи Фон Кессел, Аугуст Цирнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мистер Гафф (2007) онлайн

Похожие фильмы

Невозмутимый джентльмен (1914)

Подробнее

Джентльмен из Кокоди (1965)

Французский дипломат в Африке случайно становится свидетелм разборки двух преступных группировок, охотящихся за бриллиантами. Полиция, обеспокоенная серией загадочных убийств, находит на жертвах следы когтей пантеры.

Счаствивчику и ловеласу предстоит путешествие по африканской саванне, погони на всевозможных видах транспорта, опасности в логове врага, перестрелки и долгожданный поцелуй в финале…
Подробнее

Бандит-джентельмен (2000)

Он одет в костюм с иголочки, у него прекрасные манеры и вежливая речь, но, господа-банкиры, если к вам в банк зашёл Ник Винсент по прозвищу Бандит-джентльмен, лучше поскорее жмите на кнопку сигнализации… Потому что изъятие денежных средств он будет производить не со своего счёта, а непосредственно с тележек в хранилище!

Серия ограблений, совершенных Бандитом — джентльменом, взбудоражила Лос-Анджелес, но этот фильм — не история блестящей криминальной карьеры, а история большой любви Никки к женщине по имени Мария ДиРацио. Через восьмилетний срок, отбытый в тюрьме, Бандит-джентльмен пронёс трепетные чувства к ней и желание отомстить своему лучшему другу, Мэнни, оказавшемуся предателем. И вот Никки возвращается на свободу, чтобы вновь встретиться с Марией и утолить жажду мести к бывшему товарищу.
Подробнее

Спасите наши души (2003 (8 сезонов))

Подробнее

SOS: Спасите наши души (2005)

Картина о юности, любви и предательстве, о вечной проблеме отцов и детей. Главные действующие лица — подростки, живущие в небольшом провинциальном городке. Их родители — порядочные люди, привыкшие зарабатывать деньги честным путем, — не имеют возможности помочь своим детям. Сложности, с которыми подростки сталкиваются дома, однажды толкают их на воровство. Что же такое нравственный закон в нашей жизни, каково сегодня место вечных ценностей — таких как любовь, семья, верность? Что в современном мире значат деньги? Где и когда человек переходит ту грань, за которой уже нет пути назад?..
Подробнее

Чертова мельница (1949)

Подробнее

Мельница на По (1949)

Подробнее

Смертельная охота (1981)

В Скалистых горах во время собачьих боев Альберт Джонсон спасает от толпы полумертвого пса, набив морду его хозяину. Тот собирается ему отомстить, но неудачно. Нескольких человек Джонсон подстрелил. Местный представитель закона, крутой Эдгар Миллен, вынужден устроить на Джонсона охоту, хотя и подозревает, что тот невиновен. К охоте присоединяются все любители повеселиться. Но охота за наградой оказывается весьма опасной для многих из охотников…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям