Смотреть фильм Легче с практикой (2009) онлайн

Легче с практикой (2009) Дэви Митчелл отправляется в поездку вместе со своим младшим братом. Однако романтика путешествий и идеалы развеиваются, когда он сталкивается с непредвиденными ситуацияими и понимает, что у него совсем нет опыта. Однажды ночью в мотеле Дэви звонит таинственная женщина по имени Николь, и у них завязывается роман по телефону. Надеясь, что отношения — это больше, чем просто голос и телефонные счета, Дэви решает, что хочет встретиться с Николь. В конце-концов ему придется узнать истину не только о его отношениях, но и о самом себе.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Легче с практикой (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Легче с практикой (2009)

Название фильма: Легче с практикой
Альтернативное название: Easier with Practice
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Кайл Патрик Альварез
В главных ролях: Кел О’Нил, Джинетт Брокс, Брайан Джерати, Дженна Гэвигэн, Кэтрин Аселтон, Маргерит Моро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Легче с практикой (2009) онлайн

Похожие фильмы

Марадона (2008)

В фильме рассказывается о жизни Диего Марадоны. Хронологический принцип не соблюдается. Хроника сочетается с диалогами, музыкой, мини-роликами. Отдельно освещены борьба с наркотической зависимостью, семья, дружба с Уго Чавесом и Фиделем Кастро, политические взгляды, история с "рукой Бога".
Подробнее

Глазами наблюдателя (1992)

Маньяк-убийца, который одновременно является талантливым художником, подвергнут лечащим врачом-психиатром рискованной операции, в результате чего у него отнялась рука и он не смог больше рисовать. Связав врача и накачав его наркотиком, пациент сбежал из больницы в его халате. Но на этом маньяк не успокоился. Когда разразилась страшная гроза, доктор с женой и гостившей у них супружеской парой оказался отрезан от всего мира в своём доме, а маньяк готовится претворить в жизнь свой план…
Подробнее

Chikatetsu renzoku reipu: Aijin-gari (1988)

 
Подробнее

Ryôma no tsuma to sono otto to aijin (2002)

 
Подробнее

Aijin (1953)

 
Подробнее

Неравный жребий (2006 (1 сезон))

 
Подробнее

Неравный брак (1988)

Это история жизни двух семей — помещика и батрака. Во время выборов в местные органы власти сын батрака заключает с помещиком пари, что если он победит на выборах, то помещик отдает ему в жены свою дочь Канчан.
Подробнее

Рискованная партия (-)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям