Смотреть фильм Несмотря ни на что (1984) онлайн

Несмотря ни на что (1984) Профессиональный игрок лос-анджелесской футбольной команды Терри Броган остался без работы — возрастной ценз! Вслед за работой испарились и деньги. Случайная встреча с бывшим приятелем Джейком Уизом, владельцем ночного клуба, была, словно подарок судьбы.

Джейк предложил бывшему футболисту "временную работу" за весьма щедрое вознаграждение. Нужно всего лишь отыскать сумасбродную подружку Уиза, Джесси, удравшую в Мексику. И Терри отправился на поиски беглянки…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Несмотря ни на что (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Несмотря ни на что (1984)

Название фильма: Несмотря ни на что
Альтернативное название: Against All Odds
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 128 мин. / 02:08
Жанр фильма: мелодрама, драма, боевик, криминал, триллер, приключения


Режиссер: Тейлор Хэкфорд
В главных ролях: Джеймс Вудс, Джефф Бриджес, Джейн Грир, Рэйчел Уорд, Ричард Уидмарк, Алекс Кэррас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Несмотря ни на что (1984) онлайн

Похожие фильмы

Звезды над Техасом (ТВ) (1982)

 
Подробнее

Киллер (2012)

 
Подробнее

Киллер (1998)

После службы в армии Марат работает водителем. Он становится виновником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого была разбита дорогая иномарка. Рэкетиры требуют у него немедленной оплаты ремонта разбитого автомобиля. Чтобы рассчитаться с бандитами, он берётся выполнить заказное убийство. Став киллером Марат, пересёк невидимую черту, за которой уже нет спасения.
Подробнее

Киллер (2006)



Никхил — индиец, работающий в Дубае. Однажды к нему в такси сел странный пассажир Викрам и Никхил становится свидетелем цепочки заказных убийств. Цель киллера — свидетели, которые решили дать показания против главаря мафии Габбара. Никхил понимает, что и ему киллер не оставил шанса…
Подробнее

Киллер (1994)

Мик — профессиональный киллер, работающий на мафию. Он ведёт размеренную жизнь, выполняет заказы и зарабатывает большие деньги. Но всё меняется, когда ему поручают убрать некую молодую особу.

Фиона не просто очаровательная женщина — она обладает необъяснимой властью над людьми, с которыми общается. Вскоре Мик узнаёт, что Фиона сама заказала собственное убийство. Но понимает, что уже не в силах нажать на курок…
Подробнее

Киллер (1997)

Обычного таксиста Ежи ошибочно принимают за профессионального убийцу с международной известностью по прозвищу "Киллер".

Оказавшись в тюрьме, он неожиданно для себя встречает уважение и восхищение окружающих: сокамерников, полицейских и охранников. Позже гангстеры освобождают Ежи из тюрьмы и ему начинает нравиться новая жизнь, не сравнимая с прежней жизнью неудачника…
Подробнее

Ксенон: Продолжение (ТВ) (2001)

За слишком бурное поведение и вечный поиск приключений на свою голову, Ксенон сослали с родной космической станции на планету Земля. Но и здесь она продолжает спасать мир, да и всю вселенную!

Ксенон уже 15 лет, приключения продолжаются! Она выходит на контакт с инопланетянами, терпящими бедствие. Теперь Ксенон должна убедить жителей Земли вылететь на помощь инопланетянам!
Подробнее

Девочка из переулка (1976)

13-ти летняя Ринн — смышлёная и самостоятельная для своего возраста девчушка. Она живёт в большом доме с отцом и ничего не боится. Вот только отца никто не видел, а для незваных гостей, вроде местного педофила Фрэнка Хэллета, у Ринн всегда припасены отговорки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям