Смотреть фильм Несмотря ни на что (1971) онлайн

Несмотря ни на что (1971)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Несмотря ни на что (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Несмотря ни на что (1971)

Название фильма: Несмотря ни на что
Альтернативное название: Trotz alledem!
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 125 мин. / 02:05
Жанр фильма: -


Режиссер: Гюнтер Райш
В главных ролях: Ute Illmann, Хорст Шульце, Альберт Хеттерле, Людмила Касьянова, Lutz Fremde, Эрика Дункельман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Несмотря ни на что (1971) онлайн

Похожие фильмы

Ганнибал (2012 (1 сезон))

 
Подробнее

Человек, которого я люблю (1966)

Живут вместе в далеком городе Благовещенске трое мужчин — отец и два сына. Младшему — Родьке — 15 лет. Костя после окончания института работает хирургом и задыхается от "серости" окружающих.

Родька страдает от невозможности помочь людям. В доме появляется молодая женщина, которую приводит Костя. Когда он уедет в Москву, отец и Родька станут ее лучшими друзьями.
Подробнее

Человек от Д.Я.Д.И. (1964 (4 сезона))

 
Подробнее

Создатель миров (2007)

Этот короткий фильм о том, как мужчина создает голографический мир для женщины, которую он любит.
Подробнее

Создатель (1985)

Биолог доктор Хэрри Уолпер — одинок. Он никак не может забыть свою любимую жену, умершую при родах 25 лет назад. Вооруженный знаниями и талантом, он пытается управлять жизненными процессами.

А именно: воссоздает свою покойную жену. Мешают ему только работа в университете, законы природы и человек двадцать практикантов. И вот когда он уже готов разрешить тайну жизни и смерти, юная сексуальная ассистентка завоевывает его сердце. Теперь бы ему хоть в собственной жизни разобраться!
Подробнее

Метеоидиот (2008)

Близнецы Салзлип растут без отца. Дедушка говорит им, что папа уехал по важному делу. Девочка и мальчик убеждены, что он супергерой — тайный агент. Но когда он наконец возвращается домой, оказывается, что он — всего лишь мелкий метеоролог, невинно попавший в тюрьму. Дети отказываются признать в нем отца. А их привлекательная матушка миссис Салзлип сбежала с силачом, работавшим в цирке.

Но Салзлип не сдается. Он обнаруживает, что он может на самом деле управлять погодой. Он может летом вызвать сильный мороз, а может и создавать прекрасные радуги. Волшебство! Может быть, ему удастся использовать свой дар, чтобы вернуть свою семью?
Подробнее

Twist: Ako si ikaw, ikaw si ako (1990)

 
Подробнее

Мальчик по имени Твист (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям