Смотреть фильм Что бы ни случилось (1956) онлайн

Что бы ни случилось (1956) Билл Бенсон и Тэд Адаме должны выступить совместно в большом Бродвейском шоу. Для подготовки своих номеров они отправляются в Париж, где каждый из них в тайне от другого ищет партнершу для номера и, конечно же, находит. Билл блондинку — американку Патси Блэр, а Тэд брюнетку — француженку Габи Дюваль.

Обе девушки великолепно танцуют и поют, и каждая из них может стать именно той звездой, которую полюбит вся Америка, но роль солистки только одна. Каждый из парней в тайне от другого приглашает свою претендентку на главную роль на борт трансконтинентального лайнера, который доставит их из Европы в Америку…
Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Что бы ни случилось (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Что бы ни случилось (1956)

Название фильма: Что бы ни случилось
Альтернативное название: Anything Goes
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: мюзикл


Режиссер: Роберт Льюис
В главных ролях: Зизи Жанмер, Фил Харрис, Митци Гейнор, Дональд О’Коннор, Курт Казнар, Бинг Кросби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Что бы ни случилось (1956) онлайн

Похожие фильмы

Это свободный мир (2007)

Мать-одиночка Энджи начинает карьеру бизнес-леди в собственном агентстве по найму рабочих-иммигрантов, которое организовала вместе со своей подругой Розой. В центре "Этого свободного мира" — приятная, щедрая, постепенно становящаяся отвратной женщина в расцвете лет и с бешеной волей. Она торопится жить, спешит за своими клиентами, чтобы их рекрутировать на временную работу, а за всем этим — вопрос о растлевающей власти одного человека над другими…
Подробнее

Комната Фери 2 (2010)

Чарли и Писта находят запущенный замок в руинах в далекой деревне, и покупают его у местных жителей. В местном пабе, старик говорит им, что мэр хотел избавиться от замка, потому что оно проклято, но Чарли и Писта просто смеются над ним.
Подробнее

Love and 145 Watts (2004)

 
Подробнее

Комната Фери (1998)

 
Подробнее

IQ-145 (2008 (1 сезон))

 
Подробнее

Когда что-то случилось (2007)

 
Подробнее

Что? Где? Когда? (1975)

 
Подробнее

Что происходит, когда любовь приходит (1984)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям