Смотреть фильм Во имя отца... (1969) онлайн

Во имя отца... (1969)
 

Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Во имя отца... (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Во имя отца... (1969)

Название фильма: Во имя отца...
Альтернативное название: I quattro del pater noster
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Руджеро Деодато
В главных ролях: Паоло Вилладжо, Розмари Декстер, Энрико Монтезано, Лино Тоффоло, Марианджела Джордано, Оресте Лионнелло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Во имя отца... (1969) онлайн

Похожие фильмы

Белый снег (2010)

Хасану 12 лет и он, вместе с многочисленными младшими братьями и сестрами живет в маленькой деревеньке в горах. Отец Хасана в тюрьме, а мать, чтобы прокормить семью, была вынуждена устроиться работать уборщицей в городе. Чтобы помочь матери, Хасан тоже начинает подрабатывать — торговать напитком под названием айран.

Фильм описывает один день из жизни мальчика — день, когда Хасан отправляется продавать айран в местную чайную и знакомится с ее владельцем, колоритными постоянными клиентами, а также случайным проезжим, который дожидается автобуса, чтобы отправиться к месту новой службы…
Подробнее

Белый как снег (2001)

 
Подробнее

Белый снег России (1980)

Сценарий фильма по собственному роману написал гроссмейстер, чемпиона СССР по шахматам Александр Котов. Лента о чемпионе мира по шахматам Александре Алехине.
Подробнее

Белый как снег (2010)

У Максима есть все, чтобы быть счастливым: он возглавляет крупную фирму по продаже дорогих автомобилей, женат на очаровательной молодой девушке и живет на удобной вилле. Все идиллия заканчивается со смертью его компаньона, которого убили преступники. Разумно осознавая, что следующий на очереди он, Максим зовет на помощь своих братьев. Однако их вмешательство превращает дело в полное фиаско, и положение Максима становится все более запутанным и опасным…
Подробнее

Любовь в 16 лет (2004)

 
Подробнее

Дети Дюны (2003 (1 сезон))

Прошло 12 лет с тех пор, как Пол Муад-Диб Атрейдес, житель пустыни, задумал подчинить себе Империю. За эти годы все известные планеты попали под власть Пола.

Но барон Харконнен — старый враг Муад-Диба не оставляет надежд низвергнуть Атрейдесов. Теперь судьба и жизнь Империи зависят от детей Пола. Будущее Дюны в руках его сына, обладающего сверхъестественными способностями…
Подробнее

Элизиум (2013)

Действие Элизиума происходит на Земле в далеком будущем. В центре сюжета социально-политические идеи и проблемы.
Подробнее

Dune (1973)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям