Смотреть фильм Во имя отца (1971) онлайн

Во имя отца (1971) 1958 год, год смерти Папы Римского Пия XII, самого клерикального и авторитарного из современных Пап. В духовную семинарию поступает Анджело, красивый, богатый антиконформист, уверенный, что любое общество основывается на репрессии (он называет ее страхом), вдохновленной определенной моделью. Католическая репрессия уже не действует, христианская модель не достойна подражания. Анджело приводит в действие план "издевательства" над проректором Корацца. Этот план вызывает сначала волнение среди служителей, а затем — мятеж воспитанников. Но все это оказывается бесполезным.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Во имя отца (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Во имя отца (1971)

Название фильма: Во имя отца
Альтернативное название: Nel nome del padre
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Марко Беллоккьо
В главных ролях: Ив Бенетон, Marco Romizi, Лаура Бетти, Альдо Сасси, Ренато Скарпа, Пьеро Вида

Ключевые теги:

Смотреть фильм Во имя отца (1971) онлайн

Похожие фильмы

Овод (1980)

Середина 19 века. В оккупированной австрийскими войсками Италии действуют силы сопротивления. Внутри этих событий — история человека, превратившегося из чистого восторженного юноши в непримиримого борца за независимость, легендарного и неуловимого Овода…
Подробнее

Мелисса (1997 (1 сезон))

Подробнее

Мелисса (1995)

Подробнее

Мелисса и Джоуи (2010 (1 сезон))

Это комедия о Мелиссе, женщине-политике, которая становится опекуншей своих племянников, когда ее сестра попадает в тюрьму. Но она одна не в состоянии справиться со своей работой и воспитанием детей, и поэтому она решает найти няню. Джоуи — бывший работник мужа ее сестры, которого тот оставил без средств к существованию, теперь так отчаянно нуждается в работе, что принимает предложение Мелиссы стать няней ее племянникам…
Подробнее

Звездный крейсер Галактика (1978)

Для помощи колонистам были созданы роботы помощники, которые восстали против людей и удалились в глубины вселенной. Прошло много лет и роботы нового поколения вернулись, что бы завоевать мир, а людей изгнать из галактики.
Подробнее

Звездный крейсер Галактика (2011)

В далеких просторах галактики, лидеры двенадцати человеческих колоний объединяются для защиты от начавшей масштабное вторжение биомеханической цивилизации Сайлонс. Их цель — уничтожить расу людей. Уничтожая одну колонию за другой Сайлонс уверенно идет к своей цели. Ведя жесточайшие космические бои, люди надеются только на помощь от легендарной 13-й колонии, находящейся на списанном в музей космическом крейсере "Галактика".
Подробнее

Звездный крейсер Галактика: План (2009)

Сайлоны были созданы человеком. Они восстали. Они развивались. Они выглядят и чувствуют как люди. Некоторые из них запрограммированы думать, что они люди. Существует множество копий. И у них есть план.
Подробнее

Звездный крейсер Галактика: Лезвие (2007)

Полнометражный фильм "Звёздный Крейсер Галактика: Лезвие" рассказывает о жизни корабля "Пегаса" до встречи с "Галактикой". Этот фильм не является частью какого-либо сезона основного сериала. Действие фильма разворачивается во время первой Сайлонской войны, где будущий капитан "Галактики" обнаруживает опасное сайлонское оружие, во время первых недель после атаки на колонии, где капитану "Пегаса" приходиться принимать жесткие меры, чтобы спасти корабль и экипаж, а так же во время миссии по уничтожению оружия, найденного Адамой 40 лет назад, и его сыном, Ли, спустя восемь месяцев после атаки на колонии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям