Смотреть фильм Гренландия: Дикая природа страны викингов (2005) онлайн

Гренландия: Дикая природа страны викингов  (2005) Неподражаемые съёмки одного из немногих девственно чистых уголков природы на нашей планете.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гренландия: Дикая природа страны викингов (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гренландия: Дикая природа страны викингов (2005)

Название фильма: Гренландия: Дикая природа страны викингов
Альтернативное название: The Green Land: Wildlife in the Land of Vikings
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Бо Лэндин
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гренландия: Дикая природа страны викингов (2005) онлайн

Похожие фильмы

Сирано де Бержерак (1990)

Блестящий гвардейский офицер и знаменитый поэт Сирано де Бержерак влюблен в свою кузину Роксанну, о чем она даже не подозревает. Насколько Сирано храбр на поле битвы и в многочисленных дуэлях, настолько же робок в любви.

Из-за своего непомерно длинного носа он совершенно уверен, что Роксанна отвергнет его ухаживания. Поэтому от имени своего товарища Кристиана Сирано пишет ей пылкие любовные послания и прекрасные стихи. Благодаря им Кристиан завоевывает сердце Роксанны, но погибает на войне, так и не успев признаться ей, что стихи и письма написаны Сирано. А тот хранит эту тайну до своей собственной смерти…
Подробнее

Сириана (2005)

Роберт Баер — ветеран ЦРУ, проработавший в агентстве 21 год. Все это время он боролся с терорризмом во всем мире. Однако, после окончания "холодной войны", когда угроза терроризма возросла, ЦРУ урезало финансирование проектов на Ближнем Востоке и в итоге потеряло контроль над стратегически важным регионом.

Борьба разгорается с новой силой и приобретает личный характер, когда руководитель нефтяной компании Брайан Вудман готовится совершить сделку с шейхом одной из стран Ближнего Востока, богатой нефтью, и, в то же время, переживает серьезную семейную трагедию со своей женой Джули…
Подробнее

Рай и ад (1994)

 
Подробнее

Кочубей (1958)

Фильм рассказывает о событиях гражданской войны 1918 года. Бесшабашный в своей храбрости герой гражданской войны Кочубей, слава о котором разнеслась по всей Кубани, после кровопролитных боев решает, наконец, в своем войске взять на вооружение дисциплину и знание военной науки…
Подробнее

Начало и конец (1993)

 
Подробнее

Начало и конец (1960)

 
Подробнее

Конец и начало (1963)

Фильм рассказывает о трагических днях Греции в конце минувшей войны.
Подробнее

Конец и начало (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям