Смотреть фильм Обратитесь к Джейн (2003) онлайн

Обратитесь к Джейн  (2003) Когда вечно одинокая Джейн Грант получает приглашение на свадьбу на два лица, она обращается за советом к своим лучшим друзьям, с тем чтобы те помогли ей найти подходящего человека. Для осуществления этой задачи у неё в запасе есть всего два месяца, однако, собственное свидание приносит Джейн больше сюрпризов, чем она могла когда-либо себе представить.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Обратитесь к Джейн (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обратитесь к Джейн (2003)

Название фильма: Обратитесь к Джейн
Альтернативное название: See Jane Date
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Роберт Берлингер
В главных ролях: Дэвид Липпер, Камерон Мэттисон, Джошуа Малина, Ивэн Марриотт, Харизма Карпентер, Эдди МакКлинток

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обратитесь к Джейн (2003) онлайн

Похожие фильмы

Очернение Саванны (2007)

 
Подробнее

Повара и кунг-фу (1979)

Существует множество стилей кунг-фу, работники кухни, исходя из трудовых будней, придумали свой — поварское кунг-фу. Молодой паренек Тан осваивает такое кунг-фу под руководством своего дедушки, бывшего придворного повара. Как и свойственно всем молодым людям он ленив, влипает во всякие ситуации и передряги. Но беззаботная юность заканчивается, когда начинается серия убийств шеф-поваров, когда-либо работавших на императора, и дедушка открывает Тану страшную тайну гибели его родителей..
Подробнее

Одиночество повара (2008)

 
Подробнее

Дочь шеф-повара (2007)

Эдмон Мартэн — "БОМЖ по-французски", но он гениальный повар! Его дочь, с которой он не виделся много лет, работает менеджером большого отеля. На её день рождения Эдмон появляется в отеле, где его принимают за известную персону…
Подробнее

Приключения повара в Лондоне (2005)

Повар из Бихара по имени Рамджи нелегально приезжает на работу в Лондон. Проблему с визой и незаконным пребыванием в стране он решает весьма оригинально. Друг семьи, в которой живет Рамджи, адвокат, предлагает ему жениться на своей невесте Самире…
Подробнее

Приехали на конкурс повара (1977)

В Москву на конкурс мастеров кулинарного искусства приезжают три замечательных повара из Еревана. Несмотря на все их усилия и мастерство призовое место от армян уплывает. Виной тому — целый ряд веселых и забавных недоразумений…
Подробнее

Лови полицейского (1987)

Женщина-полицейский Чикерс Голдберг занимается расследованием поставок наркотиков в США из Аргентины, подозревая, что в них замешан магнат и любитель искусства Джейсон Ганнибал. Голдберг отправляется в Буэнос-Айрес, чтобы выяснить, каким образом Ганнибалу удается преодолевать таможенные посты. Голдберг выдает себя за певицу и вскоре входит в доверие к Ганнибалу. В конце концов, героиня выясняет, что наркотики прячут в бюсте молодых женщин, выдавая их за силиконовые. Но ситуация осложняется тем, что в банде Ганнибала есть человек, которого Голдберг ранее арестовывала, и однажды он узнает ее…
Подробнее

Moonlight (1914)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям