Смотреть фильм Свободны, вооружены и опасны (1976) онлайн

Свободны, вооружены и опасны (1976)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Свободны, вооружены и опасны (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свободны, вооружены и опасны (1976)

Название фильма: Свободны, вооружены и опасны
Альтернативное название: Liberi armati pericolosi
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: криминал, триллер, драма


Режиссер: Ромоло Гуэррьери
В главных ролях: Элеонора Джорджи, Стефано Патрици, Max Delys, Томас Милиан, Бенжамин Лев, Венантино Венантини

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свободны, вооружены и опасны (1976) онлайн

Похожие фильмы

Rosita (1997)

Подробнее

Розита (1923)

Король Испании влюбляется в уличную певицу Розиту, которая в свою очередь влюблена в бедного дворянина дона Диего. Монарх приказывает стражникам привести певицу, но за нее вступается Диего. В результате оба попадают в тюрьму. Король приговаривает Диего к смерти, а Розиту окружает роскошью и дарует титул графини.

Чтобы завоевать доверие девушки, он женит влюбленных, зная, что все равно скоро Диего умрет. К счастью, королева спасает молодого дворянина, подменив патроны в ружье палача. Притворившегося мертвым Диего приносят на виллу Розиты. Увидев тело возлюбленного, она пытается заколоть короля кинжалом, но Диего, восстав из мертвых, спасает его и тем самым зарабатывает прощение.
Подробнее

Внезапный удар (1983)

Четвертый фильм о полицейском Гарри Каллахэне по кличке "Грязный". Такое необычное прозвище он получил не случайно: Гарри не гнушается никакими методами, борясь с преступным миром. Убийство для него — норма. Местный шеф полиции пытается охладить свирепого подчиненного, но Гарри не собирается менять свои стиль. Власти Сан-Франциско обескуражены подобным поведением Калахэна и, от греха подальше, отправляют сыщика расследовать дело в Сан-Пауло.

В приморском городке Гарри выходит на след серийного убийцы Дженнифер Спенсер. Она убивает мужчин, когда-то принявших участие в зверском изнасиловании ее самой и ее младшей сестры. Джен убивает изощренно — она хочет, чтобы перед смертью ее жертвы помучились, поэтому сначала стреляет в пах. Гарри прибывает на место, но его не ждет теплый прием со стороны полицейских Сан-Пауло. Наслышанные о жестоких методах Калахэна, они только и ждут, чтобы Гарри покинул их городок…
Подробнее

Калибр 45 (2006)

Супружеская пара похожая на Бонни и Клайда замешана в мелких махинациях, происходящих в нью-йоркском районе "Адская кухня" на Манхетанне в середине 1970-х годов. Муж — Эд занимается продажей оружия и наркотиков. Он часто издевается над своей женой, и теперь она, используя свою красоту, совращает друзей Эда совершить убийство супруга.
Подробнее

Хроника «Ада» (2006)

1943 год. Советское командование отправляет в тыл врага разведгруппу во главе с капитаном Тенегиным. Их задача — уничтожить секретную лабораторию, где фашисты проводят опыты над военнопленными с целью создания препарата, способного во много раз увеличить силу и выносливость человека. Но на пути бесстрашного отряда стоят солдаты рейха, уже испытавшие на себе действие препарата…
Подробнее

Главный калибр (2006)

Успешный молодой продюсер Сергей собирается снимать фильм по дневникам своего деда, который в 1943 году выполнял задание по уничтожению секретной фашистской лаборатории. Вместе со съемочной группой Сергей отправляется в глухую деревню, где во время войны разворачивались события, описанные дедом. Один из спонсоров проекта — предприниматель из Германии Герхардт — едет вместе с ними. Но никто не знает, что у Герхардта другие цели: он уверен, что в глухих болотах, окружающих деревушку, спрятано золото Третьего рейха, и намерен любой ценой найти его первым.
Подробнее

Шведская лихорадка (1943)

Подробнее

Мона: девственница-нимфетка (1970)

Мона помолвлена, но желает остаться девственницей до свадьбы. Однако еще с детства она познала все очарование орального секса, чем ее жених и пользуется. Он устраивает секс-вечеринку, на которой Мона получает массу возможностей развить эту свою способность.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям