Смотреть фильм На знакомой почве (2011) онлайн

На знакомой почве (2011) Сестра работает на фабрике и тихо живет с мужем в пригороде. Брат, застрявший в подростковом возрасте, надеется начать жить по-взрослому с женщиной своей мечты, матерью-одиночкой. Серьезное происшествие на фабрике, серия совпадений и появление таинственного незнакомца "из будущего" дают начало "фильму дороги". Жизнь брата и сестры вот-вот изменится.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму На знакомой почве (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На знакомой почве (2011)

Название фильма: На знакомой почве
Альтернативное название: En terrains connus
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Стефан ЛаФлер
В главных ролях: Сильвен Марсель, Френсис Ла Хайне, Фани Маллет, Мишель Дэйгл

Ключевые теги:

Смотреть фильм На знакомой почве (2011) онлайн

Похожие фильмы

Плантация (2007 (1 сезон))

Эта драма рассказывает о жизни кубино-американской семьи, владеющей невероятно успешной компанией по производству рома и сахара в южной Флориде, о жестком соперничестве в деловом мире и о внутренней борьбе за власть внутри самой семьи.

Когда главе семьи, Панчо Дуке, предлагают выгодное, но сомнительное дело давние соперники — семья Сэмьюэлс, ему придется сделать нелегкий выбор — стоит ли ему оставить сахарный бизнес и заняться только и исключительно производством рома, на чем настаивает его родной сын Франк, или продолжать бороться за свои сахарные заводы — дело, которое он создал из ничего и принять сторону приемного сына Алекса, который не доверяет семье Сэмьюэлс и видит большое будущее в производстве сахара.
Подробнее

Гражданин Кейн (1941)

Фильм об истории репортера, которому поручено выяснить подробности биографии недавно умершего газетного магната Кейна.
Подробнее

Кейн и Линч (2013)

После провалившегося задания в Венесуэле, Кейн, считая, что все члены "Семёрки" мертвы, уезжает в США с деньгами организации. В Америке его арестовывают и приговаривают к смертной казни.

Во время перевозки Кейна в камеру смертников, он оказывается в одном броневике с Линчем. На пути к месту проведения казни, люди "Семерки" устраивают аварию, перевернув броневик. Наёмники считают, что Кейн их предал, и требуют, чтобы он вернул им деньги. "Семёрка" держит семью Кейна в заложниках, чтобы контролировать его. К нему приставляют Линча, который должен периодически связываться с "Семёркой" и докладывать обо всех действиях Кейна.
Подробнее

Армия мертвецов (2013)

Фильм повествует об отце, бросившем все силы, чтобы спасти свою дочь от верной гибели из захваченного плотоядной нежитью города-казино.
Подробнее

Армия (1993)

 
Подробнее

Год жизни (1987 (1 сезон))

Джо Гарднер, дитя Великой депрессии, является успешным производителем пластмасс в Сиэтле, штат Вашингтон. После того как его жена умирает, его четверо взрослых детей возвращаются домой…
Подробнее

Penthouse Pet of the Year Play-Off 1996 (1996)

 
Подробнее

Brit Awards 1996 (1996)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям